Отзывы о тормозных дисках BLUE PRINT

2.7

BLUE PRINT
Великобритания

• Биение:

У меня стоят blue print. В принципе нравится, подходит для обычной езды, диски износостойкие, не ведет, колодки, правда пылят немного, но это ерунда, потому что цена приемлемая. Даже говносат и джуст драйв были дороже. И вообще у нас пихают всем говносат.

BLUE PRINT Тормозные диски

BluePrint — это упаковщик, но внутри бывают самые разные марки. Было забавно одно время, когда под маркой 555 уже пошел хлам какой-то поддельный, а тот же 555, упакованный как BluePrint вполне приличный был. Не знаю как сейчас. У меня тормозные диски BluePrint, кстати. Нормальные, претензий нет. Колодки тоже нормальные, хотя я другие марки предпочитаю (Fri.tech и Remsa).

BLUE PRINT Тормозные диски

Решил менять тормозные диски, пока хотя бы перед, т.к. и пробег уже почти 150 000. Blue Print неплохая контора, склоняюсь к ней

• Биение:

BluePrint, кстати, упаковщик, не производитель. Что внутри было хз, в следующий раз может быть уже другое. Их пробовал (лет 5 назад), после TRW, до зиммерманов,  повело.

BLUE PRINT Тормозные диски

Заменили давиче передние тормозные диски («Blue Print») и колодки («ABE»).

Из приятностей:

1. Тормоза стали лучше схватывать, даже не притертые!!!
  2. Пропал скрип (рыпение) в левом супорте!!
Авто: Kia Cerato I
BLUE PRINT Тормозные диски

У меня перед диски Blue Print, колодки оригинал, всё работает и тормозит, отлично. Когда оригинальные колодки, керамические сточили или притёрлись, хз, как по науке. Начали диски или колодки свистеть чуток, при слабом надавливании на тормоз.

Авто: Mercedes G-Class
1 2 3 4