Отзывы об амортизаторах Boge

Комфортность:

Boge

Boge Амортизаторы

Выбрал боже)- цена/качество очень норм! Ходовые качества агонь)

Авто: Audi
Boge Амортизаторы

Купил средние глушители и конечную банку глушителя, средняя часть bosal. Задняя часть - ferroz (фирма стремная, посмотрим на сколько хватит). Поменял амортизаторы в круг (обычные, boge)!

Ездить стал гораздо приятнее, ничего не гремит, не стучит и не укачивает)).

Авто: Ford Sierra
Boge Амортизаторы

Амортизаторы перестали выполнять свою работу. Было решено поменять на Boge. Амортизаторы заменены, результатом очень доволен, машина по ощущениям как новая, и кстати несмотря на то что шток у boge примерно на 0,5-1 см короче, у машины после установки приподнялся перед.

Авто: BMW 5er
Boge Амортизаторы

Я на Boge отъездил всего две недели, потом они потекли. Зато на них красивые наклейки и производство Германия, но видимо от подделок не спасает.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: 27K05A Узнать цену
Boge Амортизаторы

Поменял пружины и амортизаторы. В итоге амортизатор Boge через два месяца потек и начал стучать. Это при условии, что проехал я около 300 км по городу с нормальным асфальтом.

Добрый Человек, не мог бы ты выложить фото твоих "хороших" амортизаторов, интересует конечно этикетка и галограмма.

Boge Амортизаторы

Вчера пришли, сегодня уже стоят. Ничего необычного при замене не произошло, все штатно, сейчас даже ногой наступая на фаркоп тяжело просадить подвеску. На данном этапе доволен.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Boge Амортизаторы

Требовалась срочная замена амортизаторов. Поэтому пошел в магазин и взял то, что посоветовали, а посоветовали Boge. В итоге остался доволен. Машина стала мягче, при этом не потеряла в управляемости, подвеска работает тихо, почти не слышно.

Boge Амортизаторы

Амортизаторы мягкие, но в то же время довольно устойчиво держат дорогу. Подвеску почти не слышно. машинка уже прошла за восемь лет почти 100 тысяч километров, а все еще на тех амортизаторах. Ну, конечно, хвала нашим дорогам, которые в последнее время все-таки стали лучше.

Если придет нужда менять, то я буду покупать такие же амортизаторы. Всем советую

Достоинства: Мягкие, устойчивые
Недостатки: Не вижу.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Boge

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Boge