Отзывы о основных глушителях BOSAL

81 отзыв

BOSAL
Нидерланды

• Подавление шума:

Глушитель BOSAL BROSPEED 247-210 с очень хорошим и приятным звуком, встал на место базарной банки как родной, но так плотненько, главное ничего не мешает и не цеплят.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»
Артикул: 247-210 Узнать цену
  • Подавление шума:

В общем глушитель от москвича продержался недолго. Проржавел сам и труба между ним и резонатором. Резонатор причем нехило так бился о балку. Изначально грешил на заднюю подвеску, но нет, оказался глушак.

Решился и заказал. Поехал к знакомому сварщику и полуавтоматом заварили, соединение с хомутом ликвидировали, так как ненадежное оно какое-то. Завел и офигел, тишина!

Авто: Nissan Qashqai
  • Подавление шума:

Съездил недавно к знакомому переварить глушитель. Заварили, запуск и я не растроился ожидалось совсем другое, звук на оборотах звонкий не приятный, думаю теперь поменять резонатор .

Авто: УАЗ Patriot
  • Подавление шума:

Сгнил задний глушитель, решил заменить. Купил 145611 BOSAL. Появился непонятный свист при 3000 оборотах и выше. Не нравится этот спорт свист, хочу тишину.

Авто: Nissan Almera
  • Коррозия:

Ехал я по украинской Луганщине, дороги которой в ямах, как после атомной войны. Вдруг слышу металический скрежет по остаткам асфальта и гулкий рык моего мотора. Остановился, оказалось, что асфальт царапает труба, банка глушителя изнутри напрочь сгнила.

Это был украинский глушитель фирмы Босал. Прослужил он 3 года. Зимой я не езжу. Вывод: покупайте польский.

Авто: Chevrolet Aveo
  • Коррозия:

Всегда подходят на штатные места без каких либо доработок, да и цена привлекательная.

Авто: Skoda Fabia II
BOSAL Глушитель

Босал — говно. У меня автомобиль только спустя 20 лет стал трезвонить глушителем — отгнило по сварному шву, а вот все остальное как новенькое, даже ржавчины нет. Может даже инержавейка. И лучше взять такой же оригинал, чем говно, которое сгниет за 3 года.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о глушителях BOSAL

Другие глушители
Популярные запчасти BOSAL