Отзывы о основных глушителях BOSAL

81 отзыв

BOSAL
Нидерланды

BOSAL Глушитель

Я bosal взял, нержавейка. Швы хорошо проварены, да и углы все ровные) пробежал родной резонатор почти 170 тыс. и 7 лет жизни.

Авто: Renault Logan
BOSAL Глушитель

Держал оба одновременно в руках перед установкой ЭРНСТА. Если постучать по обоим, то разница примерно такая как если постучать по пустой бочке и по бочке полной воды. Вот такое впечатление, оставил БОСАЛ.

То же самое было при установке глушителя. Менял старый на БОСАЛ. Так опять как банка пустая. Но все равно поставил. Потом менял Тот же БОСАЛ на валкер. Та же ситуация. Босал пустышка((((((((((.

Звук у валкера значительно бархатистее. И из выхлопной как бы пропал напор газов, если руку поднести.

• Коррозия:

Я 2,5 года назад покупал следующее:

1. Глушитель универсальный (оконечная банка), Bosal, номерок 248-016.
  2. Резонатор (ставил вместо катализатора), Bosal, номерок 248-013. Резонатор показался мне немного маловат (т.к. при его выборе я боялся уйти за размеры и выбрал почти самый маленький).

В связи с тем, что эти детальки сделаны из алюминизированной стали, за это время на них даже не появилось ржавчины…

Артикул: 248-016 Узнать цену
  • Подавление шума:

Хотел поставить от 2141 глушак, но таки разорился на неоригинал, Италия вроде. 3 года с новой выпускной системой, забыл ваще про гниение, они из алюминизированной стали какой-то белой. Ещё и моща прибавилась, какой-то подпор при разгоне появился. Звуки ушли, тихо шелестит движок, а ему 20 лет. Bosal.

Авто: Suzuki
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о глушителях BOSAL

Другие глушители
Популярные запчасти BOSAL