Отзывы о основных глушителях BOSAL

81 отзыв

BOSAL
Нидерланды

• Подавление шума:

Громкую банку не хотел, поэтому я выбрал банку Bosal, по размерам она идентична стоку (имеет место и внешнее сходство). В результате звук тихий, приятный, чуть громче стока, присутствует легкий бас.

• Подавление шума:

За небольшую сумму денег предложили глушитель от сааба 9000-ного. Название глушителя босал. Уже пробовал, ставил. Эффект после моего ведра заметен конечно. Но я бы не сказал что прям огроменная разница. Выхлоп у меня вообще не слышу. Слышу шипение турбины. До этого стоял на 10-ке он. По итогу могу сказать про Глушак босал - выглядит хорошо. Вмеру тихий.

• Коррозия:

У меня задний глушак Босал после 7 лет службы начал рычать. Думал подварить, а там СВЕРХУ дыра огромная. Заметил при замене колеса. Внутри Босал был очень даже ничего. Ничего не назвалилось. Но внешняя оболочка проржавела настолько, что наваривать стальной лист было некуда.

BOSAL Глушитель

Конечная банка — ГЛУШИТЕЛЬ BOSAL — 145609. Себе не ставил, но по каталогам проходит как замена оригиналу. Цена по сравнению с оригиналом более чем демократичная.

Авто: Nissan
BOSAL Глушитель

Ставил заднюю часть глушителя bosal vfm, стало нормально, но через 1-1,5 года где труба входит в баклушу (с двух сторон) пошли трещины причем не по сварному шву, а 3-4 мм от него.., вообщем устал его подваривать.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»
BOSAL Глушитель

Глушитель босал на джетту 2 ставили — криво встал, соединение глушителя с резонатором еле уплотнили, пришлось использовать герметик и стеклоткань — без них секло, через год отвалилось одно крепление на глушителе.

• Коррозия:
  • Подавление шума:

Себе год назад поставил банку bosal. Работает немного громче стока, звук бубнящий получился. Внешне за время эксплуатации ржавчины нигде нет.

• Подавление шума:

Могу сказать, что Bosal так же гудит как прямоток. У меня до этого стоял старый Asso, что говорить… даже с дыркой в 0.7 см он работал раза в 3-4 тише, чем новый Bosal.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о глушителях BOSAL

Другие глушители
Популярные запчасти BOSAL