Отзывы о тормозных дисках Bosch

Шум:
Биение:

Bosch

Bosch Тормозные диски

Диски взял Bosch, так как передние менял ставил Bosch и они меня устраивают полностью. Замена простая снял старый поставил новый, болты все открутились так как 2 раза в год я делаю ривизию передних и задних тормозов и у меня все болты и направляющие смазаны. Старые могли бы и походить еще, но началось биение сзади, крутил вертел на разных шинках колеса толку ноль, поменял диски вроде как биение ушло, но сегодня еду в Москву по трассе и проверю на разных скоростях.

Авто: Opel Mokka
Bosch Тормозные диски

Я ставил недавно диски бошевские, мне они после нипартса (была партия из 20-и дисков) больше понравились по качеству, хотя про нипартс тоже плохого сказать не могу, но их почему то перестали возить. Колодки всегда ставлю нишинбо/акебоно, хочу еще бош попробовать, но блин по каталогу их три номера, а разбираться лень :)

Bosch Тормозные диски

Поменял наконец-то тормозные диски, поставил Бош, пока все хорошо, так приятно тормозить стало :) Старые пошли волнами по внутренней поверхности, 400 тыc. пробега все-таки.

• Биение:

После зимы заметил вибрации при торможении. Инспекция показала, что виноваты скорее всего тормозные диски. На сервисе сказали, что можно докатать колодки и менять диски, но я решил поменять сейчас. Тем более, что колодки прошли уже 75 000 и там еще оставалось 5 мм слоя, так что докатывал бы я их долго. Замену производил на Bosch Service как обычно. Диски порекомендовали Bosch, а колодки какие-то испанские, но на коробочке написано, что совместимы с Ипсилоном. После замены все вибрации исчезли, что не может не радовать.

Авто: Fiat 500L
  • Биение:

Настало время менять тормозные диски, купил диски бош прошлой весной и через пару месяцев они начали бить… помогла только проточка… и вот в феврале та же картина опять биение появилось. Решил решить вопрос кардинально и поменять на новые диски!

Авто: BMW 3er
Bosch Тормозные диски

После покупки авто около 2 лет назад купил комплект тормозов (зад+перед+колодки БОШ), недавно поставил передние диски тормозные (не более 15 000) с недавних пор заметил синеву диска+когда тормозиш рывками тормозит! В жизни больше не возьму БОШ, выбор падает в будущем на ZIMMERMANN и TRW.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Bosch

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Bosch