Отзывы о лямбда-зондах Bosch

Ошибки в работе:
Расход топлива:

Bosch

• Расход топлива:

Обратил тут внимание, что расход вырос значительно, на холостом ходу. В движении по трассе 8-9 литров, в городском режиме (на светофорах) — расход около 18-20 литров стал. Купил сначала первый ЛЗ, бош. Поставил — еще больше расход стал.

Пошел купил второй ЛЗ (у нас из два на 2 литровом моторе) — Бош. Поставил — и Ура)) Проехал минут 20-30, скинул клемму, подождал, потерпел и увидел заветные цифры на БК 0.8 л — в позиции Р; 1,2-1,3 в позиции D на автохолде.

На мой взгляд вполне адекватные цены и приятный результат

Авто: Audi A5
  • Ошибки в работе:

Заменил датчик кислорода. Машина начала тупить на разгон, и иногда на холодную заводилась и сразу глохла. Расход бензина был около 15 литров. Датчик взял бош, такой же как и был. Датчик открутился легко, обычным рожковым ключом. После того как поставил новый, немного поездил и чек погас.

После замены расход стал нормальным, и машина перестала тупить

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Bosch Лямбда-зонд

Была куплена тазолямбда Bosch 0258005133 и цивильный удлинитель проводов. Ну и разумеется, после установки все стало норм

Авто: Audi 80
  • Расход топлива:

Отказала лямбда №1. Логично поставил BOSCH. После замены расход уменьшился на 1-1,5 литра

Авто: Skoda Yeti
  • Ошибки в работе:

Я ставил себе нижний 0258006537. Это от ВАЗ. Фишку перепаявал. У меня к4м760. Говорят что на моей машине нижняя лямбда не играет роли, но висела активная ошибка. Когда поменял ошибка исчезла. По ощущениям ничего не поменялось.

• Ошибки в работе:

Поставил новую лямбду (Bosch), по сканеру ошибки нет, лямбда работает. Двигатель стал работать ровнее. Субъективно машина стала ехать лучше.

• Установка:

Авто SH-5, март 2010 г.в., дорестайл. Поставил Bosch 0 258 986 503 — всё подошло отлично, даже провода по цветам совпали. Фишку срезал от старой лямбды. Больше года уже. Полет нормальный.

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах Bosch

Другие лямбда-зонды
Популярные запчасти Bosch