Отзывы о лямбда-зондах Bosch

Ошибки в работе:
Расход топлива:

Bosch

• Установка:

Буквально 2 недели назад выскочила ошибка P0037.., купил замену Bosch 0 258 005 133 (вазовская), разьемы разные, на шинтопе отрезали, скрутили (паять нельзя) поставили… ВСЕ гуд советую) (ошибку сняли, уже 3 дня полет норм).

• Расход топлива:

Заменил на универсальный BOSH 0258986507. Поначалу показалось что ничего не изменилось. Часок поездил по трассе и вроде все нормально. Может и расход упал.

Авто: Mazda Capella VI
  • Ошибки в работе:

Сегодня лямбда закончила свою жизнь, стояла бош уневерсальная — в топку, ее оказывается показывала всякую х, разломили — вся в ферозе и он отламывается кусками заменена на денсо 0125 однопроводную (странно похожа на орегинал верхней частью прям копия).

С помощью микрометра с удленнителем проверена вмт метки на шкиве с 0 не совпали (шкив сатовский) китайцы мать их градуса на 4 (уходит за 0) короче новая метка — установка зажигания заново итог- 10 колебаний на выводе.

Авто: Toyota Corolla
  • Ошибки в работе:

Заменил датчик кислорода — поставил БОШ от Калины, кончается на 537, Ошибок нет. Есть незаконченые тесты, но красных нет.

Авто: Ford Kuga II
Bosch Лямбда-зонд

Пару лет назад я ставил (и успешно проехал более 100т.км) лямбду от Таза бош 0 258 006 537.

Авто: Honda Freed
Bosch Лямбда-зонд

Когда у меня умер катализатор решил его выкинуть. Нашел СТО где делают. Они не могли открутить гайки, и подстукивали молотком. В результате — датчик помер. Поставил универсальный от БОШ. Уже 4 года все ОК.

• Расход топлива:

Заменили лямбда зонды ибо мои умерли…Поставили BOSCH 0 258 005 133, спаяли переходники, установили, встали как родные…расход радует, никаких ошибок, динамика тоже отлично=)

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах Bosch

Другие лямбда-зонды
Популярные запчасти Bosch