Отзывы о лямбда-зондах Bosch

Ошибки в работе:
Расход топлива:

Bosch

Bosch Лямбда-зонд

Поставил бошевский зонд (выбирали по каталогу), с виду точно такой же как и мой старый, только нюхательный элемент немного модернизированный.... пока все хорошо… покатаемся посмотрим.... машинка стала отзывчивей на педаль газа… я доволен.

Авто: Volkswagen Polo
  • Расход топлива:

Сегодня повозился с лямбдой. Купил 0 258 006 537 в представительстве Bosch (кажется от жигулей, по параметрам полностью подходил), поменял, всю проводку основательно прикрепил, проверил, запустил — нифига!

Двигатель работает нормально секунд 10, и начинает лить бензин так, что почти глохнет…

• Расход топлива:

Вот вчера заменил лямбду (Бош) и ДТОЖ (ВАГ) и настало мне счастье! Расход стал 5-6 по городу, до этого был 12-15 и плавали обороты. Бенз я покупаю на Аджип на ленинградке 95-й. Когда залил на БП машина не ехала.

Bosch Лямбда-зонд

У меня такая вещь была - ставишь фишку лямбды - умирает, снимаешь фишку — весело бегает. Это я лабуду какую-то купил NTK — Она и сигнал показывала… Какой-то. Переключения только не видно было туда-сюда. Поставил Бош - все пошло.

Напишите свой отзыв о лямбда-зондах Bosch

Другие лямбда-зонды
Популярные запчасти Bosch