Отзывы о ремнях ГРМ Bosch

45 отзывов и 143 голоса

Свист:

Bosch

Bosch Ремень ГРМ

Ремень ГРМ БОШ — гуано!  Пробег ремня чуть более 30 тыс, при этом 10 тыс назад он ровный был, за зиму растрескался. При этом стоял какой то САТовский ремень на гур/кондей/помку, так ни единой трещенки, как и на еще более старом с гены.

Bosch Ремень ГРМ

Bosch ремешок чуть больше ста тыщ проехал как новый, а вот ролики NSK зашумели, ролики GMB 150тыщ не шумели.

Bosch Ремень ГРМ

Решил поменять ремень ГРМ, хотел поставить оригинал, но его не нашлось и посоветовали поставить Bosch. Сомневался, но купил. После замены ремня прошло уже 4 года. Катаюсь постоянно и довольно на большие расстояние.

За всё время эксплуатации ремня ни разу не подводил меня и даже могу смело сказать, что он не сносился не капельки. Всем своим друзьям советую именно его.

Достоинства: Хорошее качество, надежность изделия.
Авто: Peugeot 309
Bosch Ремень ГРМ

Знакомому менял ремень ГРМ. Первым делом сняв ремень я обратил внимание на его состояние, за четыре года эксплуатации ремень неплохо сохранился. Данный ремень показал себя в эксплуатации с отличной стороны и хозяин машины положил его в багажник на запас, чтобы было что поставить в экстренной ситуации. По моему мнению ремень Bosch заслужил твердую пятерку по своим ходовым качествам и я конечно же рекомендую его к эксплуатации.

Достоинства: Хорошее качество.
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Bosch