Отзывы об аккумуляторах Champion

2.5

Champion
США

• Морозостойкость:

Особых претензий к этому аккумулятору нет, в морозы -20 заводится неплохо. Аккумуляторы Champion это крепкий середнячок с качеством повыше среднего и пристойной ценовой политикой.

Достоинства: Морозостойкий.
  • Морозостойкость:

Я считаю, что аккумуляторы вполне хороши в использовании, у меня два года работает нормально и с потерей заряда тоже не сталкивался. В целом аккумулятор ни разу не подводил, поэтому могу рекомендовать продукцию данного производителя, как достаточно надёжную!

• Морозостойкость:

Аккумуляторы плохого качества, в первую же зиму показал все свои минусы. Пробовал его заряжать, но он не поддавался заряду, поэтому больше я этого производителя брать не буду и Вам не советую.

Недостатки: Не морозостойкий, не заряжается.
  • Морозостойкость:

В первый год полёт был нормальный, на 2 год тоже всё хорошо, но на 3 зимой в мороз уже пришлось прикуривать. В общем не доволен, так как срок службы у аккумуляторов этой фирмы небольшой, поэтому не советую!

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

После того как автомобиль в мороз простоял на улице, то утром я уже не смог его завести, хотя подзарядки от выпрямителя помогали первое время, но при сильных морозах они не давали никакого эффекта. В итоге аккумулятор окончательно сдох, поэтому пришлось купить другой, но уже не Champion!

Недостатки: Не держит заряд, не морозостойкий.
  • Держит заряд:

Пользовался я этим аккумулятором 8 месяцев и в один прекрасный день автомобиль просто не завелся. Аккумулятор перестал брать заряд, в общем сплошное разочарование. Не могу советовать!

Недостатки: Качество, не долговечность.
  • Морозостойкость:

Протянул он только одну зиму, а на следующую зиму в минусовую температуру уже батарея совсем сдохла и перестала заводить машину, даже зарядка дома не помогает восстановить заряд. Если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Недостатки: Качество.
  • Держит заряд:

Начались морозы и старый АКБ по тихоньку перестал вывозить. Выбор пал именно на этот. Конечно не с пол оборота запускается, но это уже косяки в авто. А так заряд стал меньше проседать.

1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Champion

Другие аккумуляторы
Популярные запчасти Champion