Отзывы о щетках Champion

Разводы:

Champion
США

• Разводы:

Чемпион у меня стояли X51E, первое время было здорово, потом довольно быстро стали чистить весьма паршиво, появился скрип водительского дворника, внизу оставлял полосы.

Champion Щетки стеклоочистителя

Вот мое мнение: пользовался я и Alca и Swf. Первые, в принципе нормальные, бюджетный вариант, но хватает их ненадолго, примерно месяца на четыре - потом в помойку. Swf-ом тоже удалось попользоваться. На мой взгляд они получше чем Alca — чуть дольше хватает.

Я для себя решил, что лучше Champion нету. С октября прошлого года работают, зимой проявили себя только с положительной стороны. Я покупал Champion по одной шт.в упаковке.

• Разводы:

Я пробовал ставить 6-ти точечный Чемпион (CHAMPION Х-51Е, если быть точным). Причем, брал в проверенном месте, так что подделка исключена. В самом нижнем положении внешние концы щеток не достовали до стекла и оставляли очень не приятные неочищенные полосы. Даже стоковые щетки чиститят заметно лучше.

Артикул: Х-51Е Узнать цену

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Champion

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Champion