Отзывы о свечах зажигания Champion

Расход топлива:

Champion
США

• Расход топлива:

Мне со свечами champion не повезло, сразу после замены, сильно возрос расход. Расход увеличился на 3 литра. Буду снова менять свечи, но champion точно ставить не стану больше.

• Расход топлива:

Свечи Чемпион абсолютно обычные. Ничего особенного нет, как и плохого про них тоже ничего не скажу, работают и ладно. Правда в один из дней, когда был сильный мороз, машина не завелась, но винить критично свечи здесь не стоит.

• Расход топлива:

Купил в очередной раз champion, раньше проблем с ними не было. Поменял сам и поехал. Примерно через 300 км почувствовал, что не работает один цилиндр. Стал смотреть, причина в нерабочей свечи, хорошо не выбросил старые, заменил свечу на старую. Толи просто не повезло, то ли качество у champion стало падать.

Champion Свечи зажигания

Сегодня решил посмотреть на состояние свечей, так как после покупки автомобиля я их не менял вообще, а сколько они откатали не знаю. Так вот все 3 свечи были идеальными, но последняя была на исходе, а значит их пора менять и не зря я решил проверить. Отец подогнал мне свечи фирмы CHAMPION, а до них на моей стояли NGK, скажу одно, что свечи фирмы CHAMPION намного лучше NGK.

Авто: Kia Spectra
Champion Свечи зажигания

Заменили свечи на новые Champion Platinum. При замене свечей на 5-м цилиндре увидели пробой катушки зажигания сразу заменили и её. Мотор работает тише, тянет лучше. Обнулил расход, последнее время показывал от 16 до 17,2 по нашим пробкам.

Авто: Chrysler Concorde
Champion Свечи зажигания

Испортил катушки и провода свечами RC10YC4 Champion. Купил, проехал 7 т.км и прошило три свечи по изолятору (вдоль всего изолятора черная четкая полоса).

Артикул: RC10YC4 Узнать цену
  • Расход топлива:

Сегодня думаю дай посмотрю в каком состоянии свечи, причина мелкая вибрация на холостих. Открутил и одну СВЕЧКУ сломал, так как у меня стояли champion RN11YCC, то запуск С ПОЛ ОБОРОТА, да и расход бензина трасса 13-15 и город 20-21 меня устраивал, решил найти такие же, но к сожалению не нашел и по каталогу мне выбрали ngk 8 BP5E, но мне кажется не то дали.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Champion

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Champion