Отзывы о шинах Continental

Износоустойчивость:
Управляемость:

Continental

Continental Шины

5 лет ездил на шинах continental sportcontact 2 (205 55 r16), все устраивало, внешний вид особенно (визуально казались широкими). Но у них есть 2 недостатка на мой взгляд: износ за 3 года почти в ноль и шумность.

Авто: Toyota Carina
Continental Шины

Зимняя шина одна из лучших Континенталь конти айс контакт, прошлая модель и с цифрой 1 новая. Одна из лучших по моим ощущениям потому, что шикарно тормозит на мокром асфальте.

Continental Шины

Шины мне очень нравятся потому, что хорошо держат дорогу даже на высокой скорости и в дождь с управлением всё отлично, износ минимальный, также не склонны к аквапланированию, правда немного жестковаты, но это не проблема кому как нравится. Качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Недостатки: Жестковата.
Continental Шины

Тихая, хорошо держит дорогу и удары, крепкая, износ минимальный и по ходовым качествам особых замечаний нет, так что советую всем. Это качество проверенное годами!

Достоинства: Надежная.
Continental Шины

Для себя выбрал и использую шины Continental и пока не жалею, очень тихая и комфортная шина, хорошо цепляется к сухому и к мокрому асфальту, но одно могу сказать, что шины не предназначены для постоянной езды по грунтовой дороге. Я пробовал разные, но эти понравились больше всех.

Достоинства: Уверенная сцепка с асфальтом.
Continental Шины

Шины отлично держат сухую и мокрую дорогу, управлять достаточно легко, маневрировать не страшно, по дороге не кидает во все стороны, также малошумная и стыки глотает на ура. Одним словом советую, дешевле и лучше вам не найти!

Continental Шины

Отличные шины, мне очень понравилось их сцепление с асфальтом не только сухим, но и мокрым. Резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За весь период эксплуатации нареканий на них не было, могу смело рекомендовать!

Достоинства: Тихая.
Continental Шины

Резина супер, очень хорошо держит дорогу, цепкая и без проблем проходит все неровности. Очень доволен, заявленные параметры они отлично держат и очень хорошо себя зарекомендовали!

Continental Шины

Пользуюсь этой резиной меньше месяца и пока нареканий на её работу нет, все нравится, не такая шумная, как предыдущая и отбалансировалась легко. Цена конечно заоблачная, но качественный товар дешевым не бывает.

Недостатки: Цена.
Continental Шины

На ровной дороге в любую погоду ведёт себя стабильно, крепкая, пару раз думал, что словлю грыжу, но нет всё норм целая. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Прочная.

Напишите свой отзыв о шинах Continental

Другие шины
Популярные запчасти Continental