Отзывы о шинах Continental

Износоустойчивость:
Управляемость:

Continental

Continental Шины

Данная резина предназначена для любых дорог и препятствий, всем своим критериям она полностью соответствует, за 2 месяца использования остался доволен своим выбором. Резина тихая, мягкая, на льду ведёт себя предсказуемо, отлично гребёт по снежной каше, цена приемлемая, а износ минимальный. Эти шины вас не подведут и прослужат долгое время.

Авто: Ford Focus
Пробег: 2000 км
Continental Шины

После того как поставил шины Continental, то очень быстро пожалел, во время эксплуатации они начинают гудеть, а когда температура падает, то сразу становятся дубовыми. В общем я не рекомендую, остался не доволен.

Недостатки: Дубеют, шумные.
Continental Шины

Откатал с шинами Continental эту зиму, единственная претензия к ним так это то, что начали выпадать шипы, за всю зиму потерял около 15 %, а так в общем придраться не к чему. Дальше посмотрим, но пока доволен их работой!

Недостатки: Выпадают шипы.
Continental Шины

Замечательная резина, с ней проблем вообще не было. Особенно порадовало её поведение на дороге даже когда температура опустилась до +2, то управляемость была идеальная! Советую всем, кто любит комфортную езду.

Достоинства: Мягкая.
Авто: Honda Civic
Continental Шины

Очень быстро износились, у меня получилось использовать не более 3-х сезонов как резина облысела и стала не пригодна к использованию. Мне такое не подходит!

Недостатки: Быстрый износ.
Continental Шины

Данные шины хорошо подходят для спокойной и тихой езди, поэтому на них особо не погоняешь, но ездить можно, также они не шумят, но в жару начинают плыть. Вполне достойно и предсказуемо ведут себя на мокром асфальте, но износ повышенный. Я не в восторге.

Continental Шины

Шины мягкие, хорошо держат дорогу в дождь и в засуху, управляемость отличная, но хватает только на один сезон, зато каждый раз ты уверен, что эта резина полностью будет соответствовать вашим ожиданиям! Рекомендую к установке на ваш автомобиль!

Continental Шины

Шины отлично подходят для летней езды, но на льду очень не уверенно себя ведут, если вам нужна хорошая устойчивость в поворотах, скоростное прохождение водных препятствий, отсутствие шума на больших скоростях, то эти шины для вас.

Continental Шины

Поставил себе шины Continental, теперь очень доволен, что хорошо держат дорогу и бесшумные, в общем полностью отвечают определению цена-качество! Единственное, что хотелось бы так это большую долговечность, но при пробеге 45 000 км понял, что уже нужно менять, так как резина полностью стёрлась.

Недостатки: Не долговечная.
Continental Шины

Для себя выбрала и буду использовать только шины Continental, на зиму буду тоже их ставить. Управляемость на сухом и мокром покрытии отличная, резина мягкая, общие впечатления хорошие. Отличные шины я вам советую их покупать!

Достоинства: Тихая, хорошее сцепление.

Напишите свой отзыв о шинах Continental

Другие шины
Популярные запчасти Continental