Отзывы о шинах Continental

Износоустойчивость:
Управляемость:

Continental

Continental Шины

Были CONTINENTAL ContiPremiumContact 5 185/65 R15 – все, как бы отлично, кроме износа — очень быстро изнашиваются… (за один сезон 50% износа).

Continental Шины

4 колеса с зимними шипованными шинами Continental ContiIceContact. Все шины и диски в отличном состоянии, прошли 2 сезона не более 10 000 км, протектор не стерт, шипов около 80%, стояли на Форд Фокус 2. Шины отлично держат дорогу на снегу и очень хорошо тормозят на льду!

Авто: Ford Focus
Continental Шины

ОФИГЕННАЯ во всех смыслах. Управляемость, торможение, тишина. А главное — моя любимая ассимертия))).

Continental Шины

Continental ContiPremiumContact 5 мягкая и реально тихая, протектора тысяч на 45 точно хватит (учитывая что 20 я уже отмахал), но на высоких скоростях рулится на 3, до 120 км/ч все нормально.

Пробег: 20000 км
Continental Шины

Резина стоит Continental ContiEcoContact. Очень мягкие шины. Но в тоже время за 3 года никаких шишек. Люблю мягкие шины, сам не сторонник агрессивной езды.

Continental Шины

Мне нравится как она себя в воде чувствует)) загород выезжаю только на горнолыжные курорты и за грибами — резина еще ни разу не подводила!)

Continental Шины

С 2008г - по лето 13го проездил на Conti Contact 3 сделано в Румынии. В августе переднее колесо на выстрел на скорости 130… Так вот, проехал на румынском Conti 5 лет и больше 100 тыс по не самым хорошим дорогам.

Причём на оставшихся 3х покрышках протектор процентов 60-50, ни грыж, ни восьмёрок нет! Вообще эту резину я ставлю на первое место по всем параметрам.

Continental Шины

Никогда континенталь не считал лучшей резиной, была у меня конти на тазике, хорошая но не прочная, не оправдывает своих денег, пусть ее хоть где делают.

Continental Шины

Довольна этой резиной, на льду и по снегу ведет себя хорошо.

Авто: BMW X1

Напишите свой отзыв о шинах Continental

Другие шины
Популярные запчасти Continental