Отзывы о шинах Continental

Износоустойчивость:
Управляемость:

Continental

Continental Шины

За время эксплуатации я не обнаружил никаких недостатков. Резина как раз для безопасной езды, неровности и лежачие полицейские преодолевает мягко, также отлично ведёт себя в дождь, хорошо держит дорогу, не шумит и тормозит отлично.

Достоинства: Качество, надежность.
Continental Шины

У меня претензий к этим шинам нет, пробовал в разных погодных условиях и на разной дороге, по льду маневрировать не страшно, не кидает по дороге во все стороны и цепкость с асфальтом отличная. Малошумная, после установки в салоне стало тише, короче рекомендую!!!

Достоинства: Тихая.
Continental Шины

Остановил свой выбор на Continental ice contact 2. Отъездив один сезон, с уверенностью могу сказать, что резина домтойная, можно брать. По шумности шумноватая т.к шипы, но не сильно, на льду держак, что боковой, что прямой отличный, рыхлый снег гребёт тоже на отлично.

По мягкости не совсем мягкая, но и не жесткая. Спустя год, езжу второй сезон, все шипы на месте.

Авто: Nissan Murano
Continental Шины

В этом году я решил сменить липучку на шипы. Мой выбор пал на шины фирмы Continental, модель ContiIceContact. Брал б/у, все шипы на месте, резина без заплаток, порезов и т.п.

Резина мягкая и не шумная. Я очень доволен, что она мне подвернулась.

Авто: Opel Astra
Continental Шины

Боковина мягкая, к тому же примерно через 20 т.км. он становятся «пластиковыми». Также у Контиков высокая истераемость. А в остальном, шины хорошие.

Пробег: 20000 км
Continental Шины

У меня континенталь, сделаны «прямо в Германии» (15-е). Нормальная резина. Континенталь это марка шин такая, лучше ведь шин не бывает в принципе. Больше ста лет так.

Авто: Nissan Tiida
Continental Шины

Нашел какие искал Continental WinterContact TS 850 195/65 R15 91 H — протектор 6-7 мм, шины 2014 года, Made in France, Б.У привезены из Германии. Купил, сразу поехал на вулканизацию, смонтировали их на мои диски, отбалансировали, все отлично, сел поехал, резина очень мягкая ничего не бьет, очень доволен.

Напишите свой отзыв о шинах Continental

Другие шины
Популярные запчасти Continental