Отзывы о ремнях ГРМ Contitech

Свист:

Contitech

Contitech Ремень ГРМ

Я контитек ставил себе 3 раза, очень шумные ремни как и Gates. Они может и качественные, но шуршание под капотом очень достаёт, и с таким ремнем машину х*р продашь.

Contitech Ремень ГРМ

Про ремни скажу свое ИМХО: я свой вобор сделал в пользу ContiTech, т.к. был опыт использования этих ремешков на ТАЗ 21093, отходил 120 тыков (если чо, срок замены на ТАЗах 60 тыков).

Практически весь срок службы купался в масле, срезало 7 зубов на ремне коленом из- за того что вытек антифриз, ДВС клинануло, а я пытался завестись!!!

Contitech Ремень ГРМ

Купил ремень Контитек, ролики Корам. 50000-51000км, ужос нак! Ремень сполз к двигателю, крышка вся в резине, ремень на 2 мм съеден и залез на реборду натяжного.

Contitech Ремень ГРМ

У меня один контитек порвался через 10, у другого через 5 срезало зубья. От контитека там только название на коробке, а в какой провинции китая его делают шут знает. На моем моторе теперь только балаковские ремни и только на 30 ткм. Тридцатку откатал — заменил.

Contitech Ремень ГРМ

Ставил ремень Contitech, тыщонок через 10 стал менять ролик, при осмотре ремня заметил лопину резины с одной стороны до капронового корда.

Contitech Ремень ГРМ

При снятии ремня Contitech изнутри обнаружилась лопина резины (почти до капронового корда)! Ремень прошёл около 12 тыкм.

Пробег: 12000 км

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Contitech