Отзывы о ремнях ГРМ Contitech

Свист:

Contitech

Contitech Ремень ГРМ

Поменял ремень и ролики ГРМ: стоял CONTITECH CT508, Made in Mexico. Пробег 99000 км за 12 лет. Режим езды: спокойный, без зимней эксплуатации, в основном город. Состояние: хорошее, без надрывов. Ролики — как новые. Поставил такой же, ролики NSK.

Авто: Isuzu Campo
Артикул: CT508 Узнать цену
Contitech Ремень ГРМ

На рено ставил контитек, без вопросов 80 000 км после замены отбегал, думаю еще столько же отбегает.

Авто: Renault
Contitech Ремень ГРМ

Ремень CONTITECH. Пробег на нем около 5тыс км. Заметил, что на остывшем моторе ремень несколько ослаблен, чем на прогретом моторе. Перед этим стоял тоже CONTITECH, к пробегу в 40 тыс растянулся так, что начал драбатеть о защитный кожух, ремень подтянул и стало норм, вскоре и вовсе его поменял.

Contitech Ремень ГРМ

Не покупайте ремни Contitech откатал на нем 27000 км. и тут сюрприз. Повезло что на холостых оборотах.

Авто: Opel Astra
Contitech Ремень ГРМ

Покупать лучше всё в одной коробке, ремень+ подшипники + насос выходит дешевле и не надо делать гоголь моголь, контитеч долго не ходит и выть начинает (ремень) скорей всего тоже много подделок.

Авто: Honda Accord
Contitech Ремень ГРМ

Мне как-то сказал субарист-моторист, что поскольку ремень грм у них полкилометра, он должен быть строго выдержан в размерах, особенно по толщине. Одни из немногих производителей — «контик» выдерживает все параметры.

Я проверял, после гейтса поставил спецом контик — есть очень маленькая разница, на контике получше ехала (по крайней мере мне так показалось). 15 тык. назад менял комплект ГРМ, сейчас после ремонта головок, заменил нижнюю шестерню-ролик (возле помпы), начал шуметь, с.ка.

И вроде ж оригинал NTN, матьего…

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Contitech