Отзывы об аккумуляторах Delkor

4.6

Delkor
Южная Корея

• Держит заряд:

Шесть лет аккуму Delkor, не то что не подзаряжал, даже с машины ни разу не снимал. Прошлый Новый год вообще недели 2 минимум колом стоял — завелся с пол-оборота. Да завтра акаум помрёт (или при первом морозе), просто заменю на точно такой же.

Авто: Daewoo Matiz
Delkor Аккумулятор

Штатный аккумулятор прослужил 10 лет.

Delkor Аккумулятор

Прикупил я тут новенький корейский аккумулятор Delkor 56030, 60Аh обратной полярности. Пока все хорошо.

Авто: Skoda Octavia
Delkor Аккумулятор

Японской машине — японские акб — FB или Yuasa. Если рассматривать корейцев, не хуже по качеству но по цене кусаются — Delkor, Autous, AlphaLine. Те же корейцы из среднего/бюджетного класса — Hankook, Solite, Joker.

Авто: Honda CR-V
Delkor Аккумулятор

Я очень хорошего мнения об аккумуляторах компании DELKOR. На одной моей машине аккумулятор DELKOR MEDALIST корейского производства прослужил 7 лет при круглогодичной эксплуатации, на другой машине такой же прослужил 12 лет.

Хорошо себя показал аккумулятор TOPLA (Словения), служит четвертый год без проблем.

Авто: Kia Sorento I
  • Морозостойкость:

Решив не искушать судьбу я пришел к решению о замене. Нашел такой же фирмы. Встал как родной. Был проверен морозом, выдержал на отлично. Покупкой доволен.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Delkor

Другие аккумуляторы