Отзывы об аккумуляторах Delkor

4.6

Delkor
Южная Корея

• Морозостойкость:

Не парился с выбором и купил год назад какой то DELKOR, по характеристикам вроде как родной (скока там на нём, вроде 45), нормально зиму проездил.

Delkor Аккумулятор

АКБ фирмы Delkor, которая стоит у меня на авто это ВЕЩЬ. Это АКБ просто супер. За время её эксплуатации ( уже 10 лет и 4 месяца) НИКАКИХ ВОПРОСОВ не было. На сегодня «готовясь» к зиме в очередной раз провел замеры самой АКБ и тока заряда генераторя авто.

ВСЕ В НОРМЕ. НАЙлучшее спасибо и благодарность производителю АКБ Delkor.

Delkor Аккумулятор

Купил Delcor, мощность 40 ампер. Крутит бодро, обещали настоящее корейское качество.

• Морозостойкость:

Прошлой зимой взамен сдохнувшего в морозы старого японского аккумулятора взял новый, DELKOR, вроде ничё так, пока крутит, по крайней мере прошлой зимой ни разу не замёрз.

• Морозостойкость:

Скоропостижно помер аккумулятор DELKOR 90Ah, 912 сса, пришел с авто из Кореи, на корпусе дата 04APR01. Две зимы отработал на отлично.

Авто: Daewoo Winstorm
Delkor Аккумулятор

Второй раз подряд пользую корейские батарейки CENE. У них для моей полярности, габаритам и характеристикам самый оптимальный вариант. Сейчас стоит «серебряная», 58 А/ч со стартом 510 А. Доволен как слон))).

Delkor Аккумулятор

Берите именно Evolution (красный) — они специально под наши морозы разрабатывались. Я брал. Delkor-овские аккумы (MEDALIST, President) тоже очень даже ничего — только ценник на них кусачий…

Авто: Toyota RAV 4
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Delkor

Другие аккумуляторы