Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

Denso Щетки стеклоочистителя

Некоторое время назад поменял дворники, потому что старые начинали скрипеть при температуре ниже 0. Поставил себе спереди щетки Denso DF-037. При -15 как сегодня они не скрепят и трут очень даже хорошо.

Авто: Audi A7
Артикул: DF-037 Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя

Выбор пал на гибридные щетки от Denso. Пока не было морозов со льдом все было прекрасно. Щетки хорошо терли и мозги не пилили. Однако, как только появился лед меня вернули на землю.

Даже эти щетки без нашего вмешательства идеально тереть не будут. Оказалось, что в месте крепления самих щеток, под железным крюком скопилась влага и при минусе там все заледенело.

В итоге теперь каждое утро после морозов и ледяного дождя приходится поднимать заглушку (которая закрывает сам держатель щеток) и тщательно оттуда весь лед убирать. И лишь тогда щетки работают «как по маслу».

Denso Щетки стеклоочистителя

Взгляд мой упал на щетки Denso Hybrid. Сейчас идет мокрый снег. Чистят хорошо.

• Разводы:

Не первый год пользуюсь этими щетками. Качество резко упало. Первые 3000 км, работают отлично. Теперь при первом взмахе начали оставлять водяную полосу, быстрый износ резиновой части. На морозе -7 уже начинают скрипеть.

Достоинства: Известный бренд
Недостатки: Цена, качество, быстрый износ
Авто: Chrysler Saratoga
Denso Щетки стеклоочистителя

Гибридная Denso Wiper Blade Hybrid 600 мм.  Я ездил с ними 2,5 года, сменил 2 пары. Летом результатами очистки доволен. Но зимой под каркас забивается снег, вода и они также перестают чистить.

Denso Щетки стеклоочистителя

Остановился на всесезонных гибридных Denso Wiper Blade Hybrid (япония). Купил 55см и 45см. Со своей функцией данные дворники справляются на ура, могу смело рекомендовать к покупке. Артикулы для поиска: DU-045L (Denso). DU-055L (Denso).

Denso Щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя денсо. По осени и по весне я обрабатываю щетки и резинки на дверях силиконом. При этой процедуре заметил что на щетке лопнула резинка. Пришлось брать новые.

Старые щетки прослужили три года, поэтому взял такие же (DENSO). Цена кусается, а результат радует.

Denso Щетки стеклоочистителя

Старые скрипели и очень раздражали, поэтому было решено купить новые, результатом доволен.

Авто: Opel Vectra
Denso Щетки стеклоочистителя

Сегодня забрал щётки стеклоочистителя DENSO гибридные. До этого стояли бош и уже хреного чистили. Вот перед зимой решил не экономить и купить хорошие.Чистят просто супер они!

Авто: Toyota Prius

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso