Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

• Разводы:

Приобрел каркасные щётки Denso пол года назад и до сих пор ни каких нареканий, данные щетки были произведены в Корее а заказывал я через интернет так как пропало доверие к магазинам, посмотрю что будет зимой, в принципе я доволен работой стеклоочистителем ни каких скрипов и разводов, советую всем.

Достоинства: Надежность
Недостатки: Стоимость
Артикул: DM-045 Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя

Запчасти : DFR010, 650MM, DFR001. Установил новые щетки стеклоочистителя! Выбор снова пол на щетки фирмы Denso. На других машинах стоят тоже Denso и работают просто изумительно. Щетки бескаркасные. Внешний вид очень нравится.

Авто: Kia Picanto
Артикул: DFR-001 Узнать цену
  • Разводы:

Давно искал достойную замену щеток на свою мазду. Перепробовал несколько производителей. Случайно зашел в магазин и наткнулся на щетки фирмы Denso. Купил-поставил, результат превзошел все ожидания. Мало того, что они один в один по форме и размерам совпадают, так и чистят прекрасно, одного взмаха достаточно и стекло чистое. Могу только порекомендовать. Denso Wiper blade DUR-045L, DUR-060L.

Авто: Mazda CX-5
Denso Щетки стеклоочистителя

Щётки стеклоочистителя denso DUR050L, DUR043L. Эффект виден сразу после дешёвых щёток. Вообщем доволен как слон. Запчасти Щетка стеклоочистителя замена DU-050L DUR050L DENSO Щетка стеклоочистителя замена DU-043L DUR043L DENSO

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso