Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

• Разводы:

Denso стоят год но водительское стало сильно полосить но справедливости ради хочу сказать что была трещина тепловая по низу мож оно и подпортило…Denso неплохие но все же к качеству резины претензии.

Denso Щетки стеклоочистителя

Лучшее что я пользовал это гибридные DENSO. Есть именно на праворульные машины с индексом R. До них юзал Champion, KCW, ХОРС, Trico, гибридные DENSO лучшее из всех!

Каталожные номера: DU-043R (где 043 длина дворника и буква R или L соответвует располжению рулю вашего авто). Да они не дешёвые, но они того стоят!!!

Авто: Nissan Teana
Артикул: DU-043R Узнать цену
Denso Щетки стеклоочистителя

Купил я на пробу так сказать гибридную щетку от Denso. На водительскую сторону встаёт норм., спойлер стекла не касается, а вот на пассажирскую половина резинки (дворника) не прилегает к стеклу.

Denso Щетки стеклоочистителя

Ставил в бескаркасные щетки сменные резинки, полный отстой! Юзал графитовые силиконовые, результат один - пропуски, скрип. Мужик на рынке посоветовал взять оригинал Denso если не хочешь полностью щетки менять, поставил пол года езжу, доволен!

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso