Отзывы о щетках стеклоочистителя Denso

Разводы:

Denso
Япония

Denso Щетки стеклоочистителя

Денсо  лучшие из всего, что я пробовал и долго служат. Лучше были только оригинальные. Этой осенью попробовал дворники rainblade, качеством очистки доволен, не уступают denso, но пока рано судить о долговечности т.к.прошло только 5 месяцев.

У денсо главный плюс — это офигенный срок службы.

Denso Щетки стеклоочистителя

Работа дворников мне сразу понравилась: не надо было ждать пока что-нибудь к чему-нибудь притрётся. Например, были каркасные «чемпионы», которые мне новыми уже не понравились: с самого начала со скрипом ёрзали по стеклу. Были неплохие бескаркасные BOSCH - стёрлись. У гибридных свой «завораживающий» стиль.

Denso Щетки стеклоочистителя

Так как на календаре уже зима, решил заменить дворники!)Зимой как правило они очень редко отдыхают!)))Заменил на Denso и результатом доволен!

Авто: Kia Sorento
  • Разводы:

DENSO себя давно для меня зарекомендовала. По поводу щеток: когда устанавливал на японского приуса, то все работало без нареканий, а на американском, в следствие того, что пассажирская щетка чистит большую часть стекла за счет конструкции механизма, то получилось что остается небольшая полоска не очищенного. В глаза не бросается пока особо.

Авто: Toyota Prius
Denso Щетки стеклоочистителя

Неделю назад купил и поставил Denso на SH. По внешнему виду: Denso=оригинал на SH, по цене: щетки Denso=резинкам оригинала. У Denso нет задней щетки на SH, покупал резинку оригинал.

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Denso

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Denso