Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

Depo Фары

Многие уже установили альтернативную оптику depo. Я, в том числе. Светом очень доволен.

• Прозрачность:

Выписывал прошлым летом фару и поворотник производства Depo. Фара конешно не хрустальная, но на крайняк пойдет.

Авто: Subaru Legacy I (BC,BJ,BF)
Depo Фары

Фары «DEPO» со светящимся ободком. Вчера вечером установил. Доволен машинкой и собой.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
Depo Фары

Купил фары, фирмы DEPO. Пришли в течении 1 дня. По качеству что могу сказать, одна фара в идеале, но вторая вызывает небольшие подозрения, стекло с одной стороны приклеено не очень ровно, и приклеено ли полностью?! неизвестно, а так понравились)

Depo Фары

На 100 короллу поставил фары Деро с раздельными лампами дальнего Н1/ближнего Н7 и ангельскими глазками. Ближний — евросвет и светит неплохо, дальний — фигня полная.

Depo Фары

Установил фары фирмы DEPO. После двух часов мучений все было готово и вот тут я понял что все не зра ближний супер, а дальний выше всех похвал.

Depo Фары

Лучший тюнинг фары - новая фара! У меня левая «хелла» с релюшками внутри, правая новая «депо» без реле. Лампочки одинаковые «филипс +50%» и депо изначально не самая лучшая, светит намного лучше модифицированной хеллы.

Depo Фары

Ставил переднюю оптику от DEPO… обе фары, оба угловых поворотника, оба повторителя в бампер… светит нормально, свет правильный, галка вроде есть как положено.... по креплениям подходит идеально…

Авто: Toyota Corona X (T190)
Depo Фары

Ставил себе на 95-го Прадо, встают кривовато, свет чуть лучше оригинального нехрусталя. Одна фара сама по себе в очень мелкую трещину пошла через пол года. Мне не понравились…

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 90 Series

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo