Отзывы о фарах Depo

2.7

Depo
Тайвань

Depo Фары

Я на своего Эльфа год назад поставил фары Дэпо лампы Осрам 70/75Вт+100%, доволен как слон. Отрегулировались хорошо.

Авто: Suzuki Escudo I
Depo Фары

Стоят фары DEPO на матизе. Внешне выглядят куда лучше оригинальных. Качество света не изменилось. За год эксплуатации не помутнели, цоколя не поплавились и не пожелтели. Вообщем все круто, рекомендую.

Авто: Daewoo Matiz
Depo Фары

Смотрел после аварии запчасти DEPO. Фары купил депошные, светят НАМНОГО лучше родных, был удивлен.

Авто: Subaru Impreza II
Depo Фары

Фарами Depo пользуюсь уже давно. Ставил и задние и передние, в принципе нормально, если немного над ними поработать. Задние просто подровнял края напильником, встали отлично. С передними пришлось повозиться: заменил механическую регулировку на моторчики со старых фар, стекла поменял на Hella. Также на передних заменил скобы, т.к. те, что на фарах были похоже сделаны из пивной банки. Вообще если нет денег, но руки “растут” откуда надо, фары вполне приемлемые.

Достоинства: цена
Недостатки: качество
Depo Фары

Как то потребовалась мне замена фар. Цена на оригинал для меня очень высока и в магазине мне посоветовали фары Depo. Меня подкупила цена, которая почти в 3 раза ниже оригинала, хотя и не покидало чувство, что все не просто так. Первая проблема появилась с первым хорошим дождем, фары сильно запотели. Кое как смог решить вопрос с герметичностью. Дальше вроде все было ничего, но через какое то время я заметил, что стал оплавляться плафон вокруг лампы. Удалось заменить плафон на оригинал. Вообщем не советую брать данные фары, одно разочарование.

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Не герметичны, плавится плафон
  • Герметичность:

Третий год как поставил фары DEPO. Проблем нет кроме одной левая фара потела изнутри. Пришлось просушить.

Авто: Mazda Tribute I
Depo Фары

Я на праворукий ford escape ставил DEPO, проездил с ними полтора года — до продажи машины, никаких нареканий не было.

Авто: Ford Escape III
Depo Фары

Я два раза уже встревал с фарами, в первый раз ставил depo, отстой, а не фары, второй раз решил поэкспериментировать и взял TYC, и вот тут оказалось что они гораздо лучше Depo, и встают без проблем.

Авто: Mazda Atenza I
Depo Фары

Поставил  фары Depo 317-1124R-US и 317-1124L-US. Теперь вижу обочину, галки правильные, светят нормально, глаза радуются. Лампы и блоки розжига встали на новую фару, как на штатной.

Авто: Honda Inspire III

Напишите свой отзыв о фарах Depo

Другие фары
Популярные запчасти Depo