Отзывы об антифризах FELIX

Пена:
2.9

FELIX

FELIX Антифриз

Раньше вроде феликс был не плохой и автоваз его с завода заливал. Но когда с ним начались проблемы, он от него отказался, а народ по старой памяти до сих пор верит, что феликс хороший, ага, как же.

FELIX Антифриз

Нормальный антифриз. Уже несколько лет лью его в разные машины и с чугунным блоком, и с алюминиевым. Никаких проблем не было.

• Теплоотдача:
  • Пена:

Отзыв о красном феликсе. Не замерзает при -26 это точно, но через 5000км. выпал осадок в виде хлопьев (перед заменой антифриза всегда промываю систему дистилированной водой). Узнал о осадке по завывшей турбине - хлопья забили трубку охлаждения турбины, и её конкретно повело. Разбор всех шлангов и трубочек менее 10мм в диаметре показал тоже самое. Пришлось мыть всю систему со снятием радиатора основного и радиатора печки.

Феликс точно не контрафакт. УЖАС!

FELIX Антифриз

Масло 5w30 на постоянку можно, я вот лью уже вторую замену Лукойл ЛЮКС и полностью доволен. В мкпп eneos залил, тоже все ок. Антифриз felix g12+ отлично работает.

• Теплоотдача:

Я езжу почти уже 80т.км на антифризе Felix G12+ (красный), с системой охлаждения всё отлично, внутри чисто. Мой Felix G12+ и он меня устраивает.

Авто: Great Wall Hover H5

Напишите свой отзыв о антифризах FELIX

Другие антифризы
Популярные запчасти FELIX