Отзывы об амортизаторах FENOX

Комфортность:

FENOX
Беларусь

FENOX Амортизаторы

Начал постукивать задний левый аморт. Заморарачиваться не стал, купил Fenox A22091, пришли в упаковке нового дизайна, наверно свежие))). Внешне амортизаторы очень даже…

FENOX Амортизаторы

Ставил ранее этой фирмы стойки, амортизаторы. Показали себя с хорошей стороны, уже около 2-х лет работают… Пока этой фирме доверяю.

Авто: Ford Mondeo
FENOX Амортизаторы

Ровно год назад я поставил на свою сонату амортизаторы фирмы fenox задние и передние. Откатал за год я 30000 км, что хочу сказать, амортики хорошие, мягкие, не стучат, дорогу держат отлично, как гружённый, так и пустой.

Вот номера, может кому понадобятся: fenox a22010-задний, fenox a41001-передний.

Артикул: A22010 Узнать цену
FENOX Амортизаторы

Купил амортизаторы фирмы fenox и тут начались чудеса! Все пришло, собираю в кучу и чудо, пыльники не налезают на амортизаторы (сначало подумал, что пыльники не подошли в диаметре, попробовал штатные, также хрень).

Чисто визуально сравнил амортизаторы и выяснилось, что fenox больше в диаметре чем штатные. Так, что не советую связываться с fenox.

Авто: Ford Focus II
FENOX Амортизаторы

Купил 2 года назад задние амортизаторы fenox на vw polo sedan, на пробу. Остался доволен, сделаны внешне добротно, за этот период и пробег в 40 тысяч км не потекли, машину держат на дороге хорошо, коррозией не покрылись снаружи, езжу до сих пор.

FENOX Амортизаторы

Бренд представлен для людей без денег. Да именно так. Брать данный товар - оскорблять свою машину! Если вы берете данный товар, лучше вообще машину не покупайте в таком случае

FENOX Амортизаторы

Поставил передние стойки на хендай акцент стало жоще, но при медленной езде издают звуки как будто скрипт едешь как на телеге, аж люди оборачиваются не приятно. Буду ставить другие и вам не советую.

FENOX Амортизаторы

Установил передние на лачика седан. Родные пробежали 230 000 км газа в них не осталось. Лучше бы родные оставил, шума стало много, но машина к дороге "прилипла" это плюс. Комфорта стало меньше.

FENOX Амортизаторы

Впечатления крайне негативные, не доволен.

Напишите свой отзыв о амортизаторах FENOX

Другие амортизаторы
Популярные запчасти FENOX