Отзывы о запчастях Finwhale Для бизнеса

Швейцария
Сайт
finwhale.ru
Finwhale Амортизаторы

Заметил, что машина начала плавать на поворотах. Погнал в сервис, поставили диагноз “замена амортов”. Оригинал брать не стал, накладно выходит. По совету друзей поставил финваловские аморты. Доволен, ходят бодро, свою задачу отрабатывают.

Finwhale Свечи зажигания

Купил свечи, работают надежно.

Finwhale Свечи зажигания

Куплены новые свечи finwhale fs-43. Да многие скажут, что они «не очень», зато не подделка))) поживем увидим. После установки работает все ровно)

Артикул: FS-43 Узнать цену
Андрей
  • Расход топлива:

Элантра заводится плохо, думал, что это стартер( Потом еще и глохнуть стала. Думаю, значит свечи и правда. Наверное бензин такой заливают, вот свечи и менять приходится постоянно. Друг посоветовал финваловские, все круто теперь, а я на бензин грешил.

Finwhale Амортизаторы

Поставил Finwhale и не могу нарадоваться. Старые постоянно текли. А на Finwhale проехал уже 10 000 км - надежно и комфортно. Рекомендую, мне очень понравилось качество.

izattar

Очень приличная цена и качество, устанавливаются легко, не надо ничего подганять, не пищат, не скрипят, тормозя отлично. Второй раз устанавливаю на ВАЗ 2109 уже второй раз, старые прошли 80 т.

Достоинства: Все отлично
Недостатки: Нет
sergey777777
  • Расход топлива:

У меня неудачный опыт использования свечей Finwhale. Менял свечи на своем вазе, поначалу все было хорошо, но потом стали скакать обороты, машина стала троить. Долго искал причину, даже подумать не мог на новые свечи, но оказалось что проблема именно в свечах. Выкрутил свечи Finwhale, а на них налет и искра почти не проходит. Заменил свечи на другую марку, проблемы исчезли и налет пока не образуется.

Deon

консультанты посоветовали "хорошие и недорогие немецкие колодки Finwhale" (они так сказали). Была аварийная ситуация, надо было резко остановиться. Педаль в пол, а машина едет , еле-еле притормаживает, как-будто колодки смазаны маслом, хорошо, что начал заранее тормозить, остановился в нескольких см от преграды, закончилось все хорошо, после этого снял колодки, выбросил нафиг.

Достоинства: Цена
Недостатки: Не тормозят
Finwhale Щетки стеклоочистителя
homychok
  • Разводы:

Пришла зима и надо ставить дворники, поняла, что дорого, не всегда хорошо. На форумах наткнулась на отзывы о щетках Finwhale, гибридные. По картинке на упаковке установила, ничего сложного, Чистят отлично, разводов, полос не оставляют. Прошлой зимой намучилась из заводскими щетками, жидкости хватало на 2 недели, приточ, что в день проезжаю около 50 км,а в морозы пассажирская щетка вообще не терла. Новые щетки чистят с первого раза, правда сильных морозов еще не было, но были заморозки до -4 где-то, к щеткам нареканий не возникло. Но пришла зима, у одной оторвалось пластмассовое крепление, В итоге одна щетка на грани(сидит почему то не плотно, как при установке), вторая под замену! Резина в холода тоже не с лучшей стороны себя показала и как мне показалось намерзало льда на них больше и чаще, чем на родные. Если родные у меня отпахали 2 зимы и просто износились резинки, то эти развалились. Развалились в результате очередного стряхивания намерзшего льда. Но при плюсовых температурах мне они понравились.

Недостатки: Не для зимы
Авто: Kia Rio
Finwhale Тормозные колодки

Год назад проводил ревизию передних тормозных механизмов. Выявил, что на правом колесе стоят видимо еще заводские колодки Маркон, с ними все нормально, даже не заржавели, а вот слева почему то стояли другие Finwhale V 218. Насколько все было с ними плохо видно на фото.

Почему они так выкрошились для меня загадка. Цилиндр работал, не клинил, то есть перегрева колодок в следствие клина не было. Колодки финвал предположительно были установлены в период с 2006 по 2010 гг, пробег- не больше 10000 км. И еще важный момент машина пару лет не ездила, но колодки Маркон стоявшие на правой стороне идеальные.

Артикул: V 218 Узнать цену

Бренд Finwhale принадлежит швейцарскому холдингу Grunntech AG, который был основан в 1991 году. Сам бренд появился в 1997 году вместе с созданием дочернего предприятия Grunntech GmbH со штаб-квартирой в Германии, которое специализируется на производстве различных автозапчастей. В 1998 году бренд выходит на российский рынок.

Расположенные в Германии, Европе и Азии производственные мощности компании обеспечивают выпуск запчастей, поставляемых на конвееры таких крупнейших производителей автомобилей, как Toyota, Citroen, Ford, Volkswagen. На упаковках запчастей Finwhale имеется специальная наклейка, посмотрев на которую под оптическим ключом, размещенным во всех официальных местах продаж, можно увидеть изображение кита.

Отзывы владельцев о продукции Finwhale

Бренд Finwhale зарегистрирован в стране Швейцария. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.finwhale.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 564 отзыва на 22 запчасти Finwhale. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Finwhale участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 392 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Finwhale

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Finwhale:

1. Свечи зажигания Finwhale - 218 отзывов. Оценка PR - 75, средняя оценка - 3.7.
  2. Тормозные колодки Finwhale - 115 отзывов. Оценка PR - 62, средняя оценка - 3.4.
  3. Амортизаторы Finwhale - 52 отзыва. Оценка PR - 72, средняя оценка - 3.7.
  4. Щетки стеклоочистителя Finwhale - 41 отзыв. Оценка PR - 75, средняя оценка - 4.1.
  5. Высоковольтные провода Finwhale - 23 отзыва. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Finwhale.

Лучшие запчасти Finwhale

Изделия компании Finwhale занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие свечи зажигания - 6 место среди 20 производителей. Набрано 8786 голосов.
  2. Лучшие высоковольтные провода - 9 место среди 20 производителей. Набрано 2106 голосов.
  3. Лучшие упоры капота - 12 место среди 17 производителей. Набран 1501 голос.
  4. Лучшие комплекты сцепления - 13 место среди 15 производителей. Получено 3752 голоса.

Сравнения запчастей Finwhale

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Finwhale с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: