Отзывы о подшипниках ступицы Finwhale

Швейцария
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

Finwhale Подшипник ступицы

Заказывал себе ступичные подшипники Finwhale для автомобиля Лада Гранта. Ставил сам, потому что умею, и просто потому, что было интересно, насколько высокое качество по сравнению с оригинальными запчастями. У меня нутромер микрометрический после поверки лежал как раз дома, решил проверить, четкая посадка, от 0 до нескольких микрон в плюсе

Finwhale Подшипник ступицы

Недавно застучал подшипник на переднем колесе, поехал на СТО и мне там предложили никуда за запчастями не ехать, а они поставят свой от Finwhale. С данным брендом не был знаком, немного стремался. Но визуальный осмотр коробки и самого подшипника внушил какую-то уверенность. Когда производители относятся серьезно к упаковке, значит не экономят на качестве

Finwhale Подшипник ступицы

Ступичные подшипники ставлю от компании Финвал, потому что нравится их качество. Напрессовываю и распрессовываю самостоятельно, поэтому вижу в каком состоянии они находятся до начала эксплуатации и после регламентного пробега. Внутренняя обойма остается сидеть плотно, не вытирается и не изнашивается, считаю, что это самое главное, любой механик подтвердит

Finwhale Подшипник ступицы

Обнаружил шат колеса, ни визга ни каких признаков не было, приехал домой посоветовали ступичный подшипник купить Finwhale, порекомендовал не плохо, пока жалоб нет.

Finwhale Подшипник ступицы

Мне очень не понравилось что ступица с новым уже подшипником очень легко встала на место, это странно

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы Finwhale

Сравнения подшипника ступицы Finwhale
Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти Finwhale

Что мы знаем о подшипниках ступицы Finwhale

Отзывы о подшипниках ступицы Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подшипниках ступицы Finwhale. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подшипники ступицы Finwhale.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подшипников ступицы Finwhale:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Подшипник ступицы Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подшипники ступицы Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на первом месте в авторейтинге подшипников ступицы для: ВАЗ (Lada) Granta .