Отзывы о ремнях ГРМ Gates

191 отзыв

Gates
США

Gates Ремень ГРМ

Заменил себе ремень грм, поставил Gates. В комплекте были ролики, проверка показала, ролики хорошего качества. Ремень внешне выглядит качественно, без трещин и повреждений. Проехал уже 1500 км. пока все устраивает, работает без нареканий.

Gates Ремень ГРМ

С Gates, главное купить оригинальный продукт. На рынке много подделок Gates, поэтому брать надо у проверенных продавцов. Используем ремни Gates, для автомобилей на работе. Ремни ходят отлично, свой срок проходят без нареканий, но могут отходит и больше. Даже поврежденный ремни, способный продолжать выполнять свои функции и позволяют добраться до сервиса.

Gates Ремень ГРМ

Уже дважды ставил ремень Gates, отлично ходят, на отведенном сроке эксплуатации проблем не возникает. Вообще фирма надежная, имеет широкую линейку ремней, на многие автомобили.

Gates Ремень ГРМ

Ремень по качеству ничем не уступает оригиналу, но это пока он новый посмотрим, что будет с ним когда буду его менять. Кстате старый (оригинальный ремень) проработал у меня грубо говоря 130000 км и на вид я бы сказал ещё столько же бы простоял. Ролик мне не внушил доверия. Изначально у него есть небольшой люфт (старый ролик хоть и прошел как и ремень, но даже намёка на люфт нету. Появился только шум подшипника внутри. Стоял оригинал) Поэтому я не буду испытывать судьбу и поменяю его намного раньше. Вот такие первые впечатления. Ну время покажет как они отходят.

Авто: Mazda 6
Gates Ремень ГРМ

Ставил дважды ремень ГРМ Gates. В обоих случаях кончалось все срезание зубьев. Хватало их максимум на 5000 км.. Рассмотрев ремень поближе, увидел, что зубья изначально немного отходят по краям. Больше такой ремень брать не буду.

Gates Ремень ГРМ

Пробег большой, пришло время замены ГРМ. При покупке авто прежний владелец говорил о замене ГРМ на пробеге 70 000, но увидев ремень помпы, кондея и генератора в ущербном состоянии я начал сомневаться, а менял ли он ГРМ. По итогу все было по чесному, после снятия ремня ГРМ он был в идеальном состоянии, значит не соврал! Ремень стоял Gates еще не тресканый в отличном состоянии, но лучше поменять и начать отсчет с себя для полной уверенности. Поставил комплект ГРМ, ремень и ролики INA. По качеству вроде на одной линейке с Gates, время покажет!

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Gates

Другие ремни ГРМ