Отзывы о ремнях ГРМ Gates

191 отзыв

Gates
США

Gates Ремень ГРМ

На своей машине накатал уже 300 000 км., и все это время использовал ремни Gates. К ремням вопрос нет, качественный, свой срок ходят без нареканий. Сейчас работая в сервисе, тоже всем рекомендую ремни Gates и никто еще не жаловался.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
Gates Ремень ГРМ

Лишился на трассе ремня ГРМ. Хорошо был уже куплен запасной ремень, как раз фирмы Gates. Поставил в первом попавшемся сервисе. В итоге ремня хватило на 3 месяца, потом он начал расслаиваться и разваливаться. Итог, качество очень низкое у ремня.

Gates Ремень ГРМ

По поводу ремня грм. Тысяч наверное 85 назад ставил гейтс. Прошлым летом снял крышку грм — визуально ремень в очень хорошем состоянии.

Gates Ремень ГРМ

После замены ГРМ появился ВОЙ, причем сразу. Комплект собрал: ролик INA помпа HEPU ремень GATES, как оказалось ремень и завывал, причем после снятия я сравнил его с пробегом 50 км и старый контитек.

Гейтс был мягкий как презерватив, реально наверно натягивался при нагрузках, но это еще пол беды, приложыл его к старому ремню чтобы проверить зубы, я увилел что гдето через 60-70 зубов гейтс на ползуба несовпадает, хз как так, вобщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить Гейтс.

Авто: Seat Leon
Gates Ремень ГРМ

У меня Bando прошел 80 тыс, Bosch 60 тыс, Конти 88 тыс, Гейтс уже 60, пока живой, но до 100 не дотянет, каменный уже, трескаться начинает... Gates у меня прошел ровно 150 тыс. км и лопнул по месту шва.

Gates Ремень ГРМ

Купил тут комплект типа оригинальный Gates, осмотрел… И вот что обнаружил. По боковинке в нескольких местах видно корд… Специально полез посмотреть тот что ещё заводской стоит… У него всё отлично.

Gates Ремень ГРМ

Лопнул ремень ГРМ на трассе, просто спокойно ехал, в момент обрыва слабо разгонялся. Ремень был гейтс усиленный, ролики триалли. Сейчас на эти же ролики накинул старый ремень.

Комплект ремень+ролики отходил всего десять тысяч. Даже намека на срезанные зубья нет.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Gates

Другие ремни ГРМ