Отзывы об аккумуляторах GIGAWATT

Морозостойкость:

GIGAWATT
Чехия

• Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Gigawatt ничего плохого нет, за время использования аккумулятор ещё ни разу не подвёл. Заряд держит просто отлично, поэтому я рекомендую приобретать аккумуляторные батареи от этого производителя.

Достоинства: Держит заряд, цена.
  • Морозостойкость:

Качество очень хромает, год работы и можно уже в утиль отправлять, также заряд плохо держит. В общем я крайне недоволен, только напрасно потратил своё время и деньги, не советую брать.

Недостатки: Маленький срок эксплуатации.
  • Морозостойкость:

Куплен был года назад и пока с ним никаких проблем, хорошо держит заряд, мощно крутит стартер без всяких проблем в -30 мороза. В общем советую, так как это недорогой и хороший вариант.

Достоинства: Качество, отлично держит заряд, морозостойкий.
  • Держит заряд:

У меня под капотом трудицо второй год Gigawatt G45L. Зимой если машина всю ночь простояла при температуре -28-26 с утра запустит двигатель, если ниже температура, то лотерея 50 на 50. Т.к. эта зима была холодная то машина стояла на прогреве, что сопровождалось частыми запусками и недолгими работами двигателя на ХХ. Аккум показал себя вообщем неплохо.

Артикул: G45L Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах GIGAWATT

Другие аккумуляторы