Отзывы об аккумуляторах GIGAWATT

Морозостойкость:

GIGAWATT
Чехия

GIGAWATT Аккумулятор

Отличный аккумулятор, я очень доволен.

GIGAWATT Аккумулятор

Съездил сегодня, купил новый аккумулятор, взял фирмы gigawatt. Можно теперь не переживать с утра, что можешь не завестись и опоздать на работу)

Авто: Opel Zafira
  • Морозостойкость:

Брал Gigawatt (Чехия), завод Johnson Controls Autobaterie который производит все основные серии аккумуляторных батарей BOSCH. Первую зиму отходил без проблем.

Авто: Kia Ceed
  • Морозостойкость:

Аккумулятор долго держит зарядку и радует меня своей бесперебойной работой. Я бы поставил данному товару крепкую 5, так как он действительно стоящий и надёжный. В общем, отличное качество за свои деньги!

Достоинства: Качество, надёжность.
  • Морозостойкость:

Был у меня такой аккумулятор, что могу сказать о данной марке он всегда заводит, всегда выручит и никогда не подведёт, и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими аккумуляторами недорого и вполне доступен. Остался доволен и всем рекомендую!

• Морозостойкость:

Использую уже четыре года и за всё это время ни разу не подвёл, отличный аккумулятор и заряд держит хорошо. По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, проблем пока не испытывал, поэтому советую к установке!

Достоинства: Хорошо держит заряд.
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было, пашет верой и правдой, жалоб и нареканий нет, можно использовать каждый день в жару и в стужу! Отличный аккумулятор, который однозначно стоит своих денег!

Достоинства: Не замерзает.
Авто: Mazda 6
  • Морозостойкость:

Купил и не прогадал, пользуюсь им уже 8 лет и за это время проблем вообще не обнаружил. Не заряжал его ещё ни разу, а в морозы он заводился просто замечательно. Что ещё нужно от аккумулятора, если все необходимые параметры работают без проблем!?

Достоинства: Качественный, морозостойкий.
  • Морозостойкость:

Остановил свой выбор на фирме Gigawatt и очень доволен его работой. Он запускается сразу и без проблем, даёт хороший ток и плотность не теряет. Даже в лютые морозы машина заведётся с первого разу. Всё отлично и качество на высоте, рекомендую!

Достоинства: Держит заряд, морозостойкий.
1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах GIGAWATT

Другие аккумуляторы