Отзывы о шинах Goodyear

Шум:
Износоустойчивость:

Goodyear

Goodyear Шины

Изъездив старый комплект зимней резины купил новую к новым дискам))) Можете назвать меня странным, но уже какой год являюсь фанатиком этой марки. Говорю это не просто так. В снег, гололед держит превосходно, это уже третий комплект который я покупаю.

Первый вообще у меня стоял на ВАЗ 2106, в сугробе можно было развернуться, второй комплект для ФОРДА покупал, изъездил его за 4 года, зимой и немного летом по всяким дорогам, а потом еще остатки продал) теперь купил третий комплект, езжу и радуюсь))) марка резины: Goodyear UltraGrip Ice Arctic 225/50 R17 98T

Авто: Ford Focus
Goodyear Шины

Приобрел осенью 2018 г, в надежде ездить на хорошей новой резине! Но в реальности только разочарование от покупки! Наступили первые заморозки, переобул уже готовые новые шины!Первые впечатления.

Шины очень шумные! Гудят как самолет на взлете, причем на любой скорости! Очень мягкая боковина! В первый же день попал в небольшую яму глубиной максимум 5 см. на скорости 15 км/ч, ИТОГ прорвало боковину. Не советую, кто собирается покупать!

Goodyear Шины

Не стал тянуть до последнего, поставил уже зимнюю резину в новом для Аута размере 235/55/18 проехав около 200 км пока только положительные ощущения. Машина стала не такая валкая как на 225/60 и обсолюдно по другому рулится. В общем мне нравится. Сама резина тоже супер тихая, мягкая.

Goodyear Шины

Долго думал и выбирал какую резину взять, рассматривал Nordman 5 и 7, так как часто езжу за город и агрессивная зимняя резина мне бы не помешала, но почитав отзывы и послушав друзей, решил взять GOODYEAR Ultragrip 600, резина с хорошими отзывами и интересным рисунком.

Поездил на ней уже 2 месяца, скажу что она превзошла все мои ожидания, дорогу держит хорошо, как при разгоне, так и при торможении и перестроениях. Из за шумоизоляции салона вообще не слышно шума и гула, да и в принципе резина оказалась не шумной.

Авто: Volvo S60
Goodyear Шины

Читал-читал профильные форумы по Kia Rio, будут ли задевать или шкрябать шины нестандартного размера 195/65 R15 — выводов нет — 50/50. Взял такие же, как на Ford Fusion. На форде, по сравнению с какими-то Нокиан — нравится рисунок, как гребут по снегу, льду, каше, шипы почти не вылетают.

Авто: Ford Fusion
Goodyear Шины

Летние родные шины GOODYEAR 205/55 R16 RUNFLAT производства Германии откатал первый сезон. Проколов за время езды не было. Впечатления остались положительные, осмотр после снятия и мойки дефектов не выявил.

Достоинства: Качество
Авто: BMW 1er
Goodyear Шины

На прошлой машине были Goodyear ultragrip ice arctic, отличная резина очень понравилась, хотел на тушкана такую же брать, но вспомнил какой от нее шум, как она гудит…

Goodyear Шины

Доводилось машину перегонять по городу и на межгороде дорога петляющая, местами чистый накат, местами колея, местами асфальт. Обута была в свежий Goodyear UltraGrip ice arctic, по ощущениям резина заметно хуже чем nokian или continental. Для себя бы не хотел такую.

Goodyear Шины

Я пользую Хакку Нокиан и Конти айс контакт с заводской ошиповкой. Рекомендую именно в сторону Континенталя и Нокиан посмотреть. Гудъир вполне себе приличные шины производит, даже местами выше среднего. Арктик Айс шина с выдающейся проходимостью по снежной целине)), за качество ХЗ…

Авто: BMW 5er
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 20

Напишите свой отзыв о шинах Goodyear

Другие шины
Популярные запчасти Goodyear