Отзывы о шинах Goodyear

Шум:
Износоустойчивость:

Goodyear

Goodyear Шины

Не могу советовать шины Goodyear так как они очень слабые, при малейшей же яме вылазят грыжи. Меня такое качество не устраивает, если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Недостатки: Слабые.
Goodyear Шины

Хорошо держит дорогу, бесшумная и соотношение цена-качество на высоте, также отличная управляемость на больших скоростях. В общем я очень доволен, претензий к ней нет. Советую!

Goodyear Шины

Резина за 2 сезона показала себя с лучшей стороны, очень хорошо держит дорогу, цепкая и при экстренном торможении ведёт себя отлично, как на сухом так и на мокром асфальте. Качество отменное, я очень доволен!

Авто: ВАЗ (Lada)
Goodyear Шины

Эти шины вас точно не подведут и прослужат долгое время, так как хорошо держат дорогу не только на сухой, но и на мокрой дороге. Износостойкость средняя, не шумят и по качеству они очень хороши, других каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

Достоинства: Тихая, мягкая.
Goodyear Шины

Смело можете брать эту резину и быть уверенным, что за всё время эксплуатации проблем с ней не возникнет, она крепкая, мягкая, тихая, а что ещё можно требовать от покрышек! Качеством доволен и дальше буду использовать!

Goodyear Шины

Я не очень доволен резиной Goodyear, на песку и на гравии авто несёт, торможение также не очень впечатлило ещё и шумит, поэтому рекомендовать не могу да и сам теперь буду искать, что-то получше!

Goodyear Шины

Первое, что очень понравилось так это тишина, никаких посторонних звуков шины не издают, а неровности и ямы преодолеваются мягко. Считаю это достаточно хорошим показателем, поэтому продолжаю эксплуатацию!

Goodyear Шины

За 2 года использования этих шин только хорошие впечатления, мягкие, тихие и не подвержены аквапланированию. Качество вполне достойное и не уступает конкурентам в той же ценовой категории, так что ставьте смело!

Goodyear Шины

Мягкая резина с хорошей управляемостью, держит автомобиль прямо, тормозит отлично и АБС ещё ни разу не срабатывал. По моим личным наблюдениям это очень надёжные шины, которые смело можно ставить!

Goodyear Шины

После того как в конце прошлого года летняя резина была снята и замерен остаток (местами меньше 1 мм было). «Усопший» Barum Bravuris 2 кстати отходил 6 летних сезонов с пробегом 80 т.км.

Выбор пал на Goodyear EfficientGrip Performance. Комплект 205/55 R16 91W 4 недели выпуска в конце февраля 2018. "Подружили" диски с новой резиной. Шумит сильнее, чем снятый зимний Michelin Alpin 5 с остатком 5 мм. Ощущается разница после смены резины.

Напишите свой отзыв о шинах Goodyear

Другие шины
Популярные запчасти Goodyear