Отзывы о противотуманках (ПТФ) Hella

Визуальный эффект:
Свето-теневые границы:

Hella

• Светоотдача:

Хелла светит широко, заливая светом свою и встречную обочины. Но пучёк от них хорош на 30-ти метрах. Ближний, по уму, должен светить на 50.

• Светоотдача:

Поставил ПТФ hella micro de. Светят широко, граница чёткая. Ближний ночью на трассе можно было не включать. Имхо, безальтернативный вариант в таком размере.

Hella Противотуманки (ПТФ)

Ещё вот туманки hella внедрил вместо штатных. Потеют правда иногда, трясутся малость на кочках, но это всё светом компенсируется. Менял стекла фар и обратил внимание на налёт, который покрывал линзу с обоих сторон, вероятно это последствия испарения конденсата, протёр салфеткой и они вновь как новые.

Hella Противотуманки (ПТФ)

У меня счас стоят девятошнные классические прямоугольные, которые освар (до них стояли осваровские аналоги хелла микро dc, субъективно нравились больше, но там луч совсем другой).

Авто: Suzuki Escudo I
  • Светоотдача:

Я когда поставил новые фары БОШ, было такое ощущение что ксенон в фары воткнул)… Ремонт хорошо конечно. Фары Wesem Zetor большие, в штатные места от туманок не влезут…

Hella Micro DE + ксенон. Хороший свет и некого не слепишь. У меня такие стоят на ниве, свет шикарный, особенно дальний!.. И я не заметил что бы мне кто-то моргал…

Особенно прикольно врубить 4 прожектора в морду любителю ездить с дальним)))) Фары стоят каждой копейки своей цены!..

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
  • Светоотдача:

Себе на фантика ставил хелла микро де. Свет у хелла раза в 2–а лучше родных и это наверное единственные туманки которые не слепят при установке в них ксенона.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) Hella