Отзывы о противотуманках (ПТФ) Hella

Визуальный эффект:
Свето-теневые границы:

Hella

• Светоотдача:

ПТФ Hella немного длинее штатной, соответственно, рамка-держатель отсутствует. Фара утоплена на ту же глубину, что и обычная ПТФ. Сегодня ночью проехался с включенными ПТФ и испытал «поросячий восторг»: ПТФ светят «ниже» и «короче», чем фары ближнего света, что создает отличное дополнение к «киржачу». Понял, что те 2 комплекта ПТФ, которые я сменил до этого были просто недоразуменеем.

• Светоотдача:

Несколько месяцев назад я ставила на 099 противотуманки Hella (мод. FF75). В комплект входили: провода, клеммы, реле, монтажные болты, кронштейны и лампы. Свет хороший.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Артикул: FF75 Узнать цену
Hella Противотуманки (ПТФ)

Противотуманки (я брала Hella правда китайское наколенное творчество, но ничего, приличные), комплект состоящий из проводов, релюшек и переключателя.

• Светоотдача:

Лидеры Hella. Как они светят! Они не сгниют как тайваньское дерьмо после 1 года!!! Да и работали над ними люди, а не просто слепили из подручных средств.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) Hella