Отзывы о противотуманках (ПТФ) Hella

Визуальный эффект:
Свето-теневые границы:

Hella

• Светоотдача:

У меня на 99-ой стоят прямо на бампере фары дальнего света hella comet 500 (круглые), свет у этих фар - от фар ближнего света — два кружочка по 1,5 метра в диаметре. Но как дальний свет это просто фантастика.

Hella Противотуманки (ПТФ)

Мне говорили что в принципе любая немецкая хелла светит весьма зачотно, поэтому я выбрал 450 и 550 только потому что более менее представляю как они будут сидеть на машине — крепления подходят, и угловатая форма как раз под самару. 550 нравится тем, что бывают с желтыми стеклами и больше по площади.

Hella Противотуманки (ПТФ)

Светят они хорошо, более того ничем не уступают наши противотуманки типа Киржача или ОСВАРА, но продаются по частям и за меньшие деньги. Хотя выглядят не так красиво. Ну это уже вопрос к производителям и продавцам.

Hella Противотуманки (ПТФ)

У меня Hella Micro DE врезаны в бампер, стекла крепкие, не лопаются, держут даже камни. Только недавно первая щербинка маленькая появилась, видимо конкретный камень словил. Трещины нет.

• Светоотдача:

Короче задушил жабу, и прикупил себе этот девайс…

Почему задушил жабу:

1. Качество.
  2. Нежелание дырявить бампер для штатных ПТФ, он у меня цельный.

Печальный опыт эксплуатации Киржачевских ПТФ, сколько не проклеивал, все равно попадала вода, и расшатывались регулировочные механизмы. В комплекте было все чего душа пожелает, единственное там релюха децл контактами отличается… Результат свет отличный. Я рад…

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) Hella