Отзывы о присадках в топливо Hi-Gear

Работа двигателя:
Расход топлива:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Присадки в топливо

В общем, что могу сказать по поводу Hi-Gear для инжектора. Залился в воскресенье, ночью. Почти полный бак. С этим очистителем расход городу сразу, резко снизился. Был удивлён.

Сегодня пятница, и я снова удивлён. За 5 дней я ни разу не дозаправлялся и....
Расход снова конский. Снова 5.5-6.1 км\л т.е. 16-17 литров на сотню. Скрывать не буду, пару дней попырял 0-120 км несколько раз. Но тем не менее.
Сделал вывод — в данном средстве присутствует присадка для повышения мощности или октанового числа, т.к. в первые 2 дня эффект прямо таки более чем очевиден. В дальнейшем всё возвращается на круги своя.

Авто: Toyota Brevis
  • Расход топлива:

Использую хайгировскую присадку для чистки инжекторов, 120000км проехал на ланосе, не разу инжектора не чистил, теперь на фф3 40000км. полёт нормальный, кстати есть ещё плюс от этой присадки: экономит топливо на 5%, т.е. по цене себя оправдывает.

Hi-Gear Присадки в топливо

Заливал присадку октан корректор Хайгир американцы, в баке был 92й после заливки машина стала ехать лучше, заливал Лавр прочистка инжекторов эффект есть!

Hi-Gear Присадки в топливо

Мыл бак, трубки и форсунки все, после чего в топляк заливал присадку хайгировскую. Улучшился холодный запуск упал расход и улучшилась динамика, но не на долго. топливо у нас говно…

Hi-Gear Присадки в топливо

Я как-то заливал пару раз хадовскую присадку никаких глобальных прорывов, дымить разве что по меньше стал, так вроде до этого сильного дыма не замечал!

Авто: Toyota Windom III (XV30)
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Hi-Gear

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Hi-Gear