Отзывы о присадках в топливо Hi-Gear

Работа двигателя:
Расход топлива:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Присадки в топливо

Я  настороженно отношусь ко всяким присадкам. Но раз в пол года заливаю на бак очиститель карба от Hi-Gear — помогает. Так же в осенне -зимний период заливаю Осушитель топлива (тот который воду убирает).

Помогает и то и то. Какрб я правда и так чищу регулярно. Но присадка тоже помогает, вымывает срань оттуда, куда я не зобрался. Эффект выражается, как более плавный и в большем диапазоне скоростей разгон, скажем на 3-ей передаче.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Hi-Gear Присадки в топливо

Давно не было дизеля, последний был лет 10 назад чайзер дизель тогда лили hi gear, в итоге после масленного голодания в минус 50 по трассе стуканул мотор. Разобрали он как новый был ни нагара ни чего.

Авто: Toyota Chaser
Hi-Gear Присадки в топливо

Переодически заливаю присадки от LM/Hi-gear — лучше/хуже не становится, по крайней мере я не заметил. Но хочется верить что деньги потрачены не зря. Из последнего, поддавшись рекламе, залил SDA — эффекта так же не заметил.

Hi-Gear Присадки в топливо

Заливал 1 раз Higear (в чёрной банке) и один раз хадо — субъективно разницы не ощутил. ИМХО присадки в топливо не факт что дают что-то, намного лучше лить хорошее топливо.

Авто: Audi A4
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Hi-Gear

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Hi-Gear