Отзывы о присадках в топливо Hi-Gear

Работа двигателя:
Расход топлива:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Присадки в топливо

Катал разные присадки Shell, Liqui Moly, Nekker, Hi-Gear … В общем все нормально и ничего криминального, хуже точно не стало! Топливный фильтр поменял только через 30 т.км. свечи тоже в порядке. Мотор шелестит.

Hi-Gear Присадки в топливо

Катался в Москву решил, раз заправляю полный бак — 50 л залить туда и присадочку, которую мне посоветовали.

Что могу сказать — она работает! Двигло стало работать на много приятнее. Подходящее слово — МЯГЧЕ! Вообщем советую.

Авто: Suzuki Baleno
Hi-Gear Присадки в топливо

Занимаюсь автохимией, а сам ещё не пробывал ни одну присадочку.Сегодня решил это дело исправить и испытал на себе, точнее на машине присадку в бензин фирмы Hi-Gear супер октан корректор! Был приятно удивлён, т.к.заправляюсь обычным 92 бензином, то с этой жидкостью машина прям ожила.Результат очень порадовал, советую попробовать!

очень охринительная вещЬ)

Цена вопроса: 60 грн

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Hi-Gear Присадки в топливо

при замене топливного фильтра пишут многие входят из строя бензонасос, гибридоводы льют мобил-1 5в-50 при таком пробеге, у меня пробег 190, лил тоже 5в-50 замена через 10-12 тыс., сейчас зимой мобил-1 0в-40. По поводу не едет купил на заправке за 300 рублей присадку топливную по-моему Hi-gear поменял воздушник на оригинальный тойотовский и реально помогло.

• Расход топлива:

HI-Gear присадка для круглогодичного использования и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ антигелем! Кстати с этой присадкой расход меньше… Проводил эксперименты по выкатыванию нескольких полных баков с ней и без неё, топливо было одно и тоже.

Авто: Peugeot 407
  • Расход топлива:

Я регулярно заливаю, и в рекстон и в транзит, особенно на дальняки, и кушает меньше и едет энергичнее, и очищает наверное, хуже точно не становится. Лью не первый год и не в первую машину. Беру на заправках феном или хайгир, заливаю на полный бак.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Hi-Gear

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Hi-Gear