Отзывы о присадках в топливо Hi-Gear

Работа двигателя:
Расход топлива:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Присадки в топливо

Я заливаю присадку при каждой заправке HI-Gear октан корректор, заливаю больше не для повышения октанового числа бензина, а там написано что содержит кондиционер металла SMT, ну которое ещё дла масла есть, типа победитель трения.

По крайней мере я себя успокаиваю мыслью что помогает! Смотрел свечи нагара нет. Использовал второй пузырёк.

Авто: Lexus RX II
Hi-Gear Присадки в топливо

Я лично предпочитаю присадки HIGear, использую давно и на разных машинах, удалось с помощью них отмыть внутри свой движок после предыдущего хозяина, за 30тык стал внутри достаточно чистым. Мнгновенного результата ожидать не следует.

Hi-Gear Присадки в топливо

На собственном опыте: Всю зиму лил присадку «Hi-Gear» октан корректор (повышает окт. число на 3-4 единицы). Заправлялся 92-м. Подключили сканер - все чисто. Выкрутили свечи - хорошие. Следующую зиму опять буду лить.

Hi-Gear Присадки в топливо

Купила присадку HI-GEAR для чистки инжектора. Проехав км 50 где-то, загорелся чек, но фокусеныш стал немного порезвее кататься и дергаться перестал (правда не так сильно и дергался ), уже откатала бак.

Чек потух после следующей заправки, бибика катается нормально.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Hi-Gear

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Hi-Gear