Отзывы об антизапотевателях LAVR

Разводы:
2.0

LAVR

LAVR Антизапотеватель

Проскочила в соцсетях как-то реклама про антизапотеватель именуемый как «LAVR». Думаю, дай попробую. Как раз намыл машину и решил сразу же протестировать. Сделал все как написано на флаконе: разбрызгал жидкость, протер тряпкой, при положительной температуре погоды +15. C утра, доехав до работы, сфотографировал результат. Ничем он меня особо не порадовал (( На картинке 3- без антизапотевателя, на картинке 4- с антизапотевателем «LAVR».

Авто: Chevrolet Cobalt
LAVR Антизапотеватель

Решил таки сегодня, по приезду с Североуральска, доехал до ближайшего автомагазина и купил этот Антизапотеватель. Сегодня брызнул на водительское стекло). Испытал таки её, не помогает надолго. Так что не советую этот антизапотеватель, данной фирмы!

Авто: Opel Corsa
LAVR Антизапотеватель

Т.к. поставил я линзы, а омыватель фар ставить уже поздно (холодно), то решил попробовать нанести антидождь на фары и ходовые огни. К моему удивлению в грязь с дождем у меня фары были чистые и следовательно ровная и чистая СТГ. Далее нанес на стекла машины и остался очень доволен. Сколько использовал разных антидождичков — все были г*мном, пленка не стойкая и эффект был не долгим, а тут все супер.

Антизапотеватель тоже удобная вещь, особенно когда мокрый после дождя или снега в машину затаскиваешь свое туловище и окна начинает затягивать. Нанес антизапотеватель, стекла не затягивает, но образуются небольшие капли конденсата, которые со временем испаряются. Антидождь Turtle Wax — 300 р, антизапотеватель Lavr — 150 р.

Авто: Toyota Corsa
LAVR Антизапотеватель

Антизапотеватель мне как-то жена покупала Лавр, перед зимой обработал, где-то на месяц хватило, потом опять заново сделал, бутылочки на зиму хватило:).

Авто: Nissan Qashqai
1 2

Напишите свой отзыв о антизапотевателях LAVR

Другие антизапотеватели
Популярные запчасти LAVR