Отзывы об очистителях LAVR

Расход средства:

LAVR

среди 31 производителя

LAVR Очистители

Машины подергивалась, бесило. Поменял свечи, стало получше, но не идеально. Знал в чем проблема, да токо не было времени долезть до РХХ. Долез, почистил. Результатом более чем доволен! Машина адекватно стала реагировать на педаль при малых скоростях, т.е. в пробках. Все стало плавно и приятно.

Авто: Kia Ceed
LAVR Очистители

Давно уже приобрел вот такую жижу: ЛАВР очиститель битумных пятен. Запах приятный. Когда начинал, надежд особо не возлагал. Но распылив на крыло (где нет брызговика, и было одно сплошное пятно битума переходящее на порог), я наблюдал как битум начал растворяться стекая вместе с этой жижей. Этот остаток от сплошного пятна битуума после первого прохода. Потом второй заход, тут почти нет битума, это сколы краски на черном грунте. Очень хорошо все очищается. Я уж думал смириться с подобным антикором водительской стороны. Но ЛАВР справился)))

Авто: BMW 3er
LAVR Очистители

Стоит до сих пор и всё работает. Ставлю всегда MecaFilter (ELG5237) — в оригинале идёт. Присадку эту Lavr next LN2110 (очиститель форсунок). Я лил её! Машину не узнать.

Авто: Peugeot 206
Артикул: LN2110 Узнать цену
LAVR Очистители

Линейка Лавр, очиститель - полироли пластика, очиститель салона, шампуни, качество меня устраивает. Лавр вполне свои деньги отрабатывает, и часто лучше бывает своих заграничных собратьев.

LAVR Очистители

Очиститель инжекторов ЛАВР. Артикул Ln2109. Реально хорошая химия из Челябинска.

Авто: SsangYong Rexton
Артикул: LN2109 Узнать цену

Напишите свой отзыв о очистителях LAVR

Другие очистители
Популярные запчасти LAVR