Отзывы об очистителях LAVR

Расход средства:

LAVR

среди 31 производителя

LAVR Очистители

Недавно купил очиститель фирмы LAVR. Результатом остался доволен. Застаревшие пятна отошли, и пусть для этого тоже потребовалось время и усилия, но результат значительно лучше! Так что рекомендую. Цена Lavr 250 рублей.

Авто: Peugeot 508
LAVR Очистители

Пару недель назад приобрел данное чудо нано-инженерии. Заливал по инструкции, прошел полный цикл. Правда один раз ездил по трассе, это 600 км. В инструкции написано, что катать лучше по городу.

Воспользоваться очистителем решил ввиду постоянного мгновенного расхода — 0.8 л/ч, хотел сократить. В итоге ничего не сократилось, показатель таким же и остался)
Хочу отметить, что кроме субъективных ощущений, и показания мгновенного расхода топлива БК, ничем не руководствовался.

Компрессию не мерил, эндоскопа у меня нет, форсунки не снимал и т.д. В состав входят присадки лавр, сольвент и спирт. На мой взгляд пустая трата денег, хоть и цена не большая — 332 рубля. Артикул для заказа LN2137

Авто: Opel Astra
Артикул: LN2137 Узнать цену
LAVR Очистители

Очиститель кондиционера LAVR. Решил почистить воздухозаборники, очень пахло после отключения кондиционера. Стало вроде лучше.

LAVR Очистители

Пенный очиститель кондиционера «Антибактериальный» LAVR ( артикул Ln1750) выбрал его так понял что продукция этой фирмы очень хорошая)))  Результат порадовал, в машине свежо, и пахнет вкусно.

Достоинства: Качество, Эффективность, Запах
Авто: Fiat Grande Punto
Артикул: LN1750 Узнать цену
LAVR Очистители

Я заказал и вот результат ) Было и стало ) и это после пробной протирки просто ) завтра повторю еще раз. Но стойка за водителем прекрасное грязесборка при открытом окне. Отчистилась с первого раза. Еще заказал очиститель и кондиционер для кожи салона, полироль пластика и средство для чистки ковролина. Советую всем )

LAVR Очистители

Решил для профилактики и интереса ради залить данную жижку) откатал бак, и по итогам: работать стала мягче (кажется), опять-таки по ощущениям едет получше) и факт, упал расход, езжу на работу по трассе, так вот, раньше расход 5,4-5,5. Сегодня расход 5,1-5,2 ехал также как всегда, скорость 100-110.

LAVR Очистители

Хочу поделиться опытом использования данного средства, Lavr Ln1462. Решил почистить салон, все пятна удалил на ура, сиденья почистил и пол в машине, все пятна и грязь, всё убрал без особого труда. Просто наносил как в инструкции, где-то ждал немного дольше 5 минут, но потом брал тряпку пару взмахов и пятен и грязи нет) Кто хочет почистить салон в своём авто — рекомендую) Перчатки лучше надеть как и сказано в инструкции, редко, но руки щепало)

Авто: Audi A6
Артикул: LN1462 Узнать цену
LAVR Очистители

По моим ощущениям, очиститель-кондиционер пластика лучше (LN1458). На третий раз применения убрал царапины и затертости. Не оставляет глянца и без запаха. Не думал, что за такие небольшие деньги можно предать пластику первоначальный вид. Номера для заказа: LN1458 — очиститель пластика.

Авто: Kia Rio
Артикул: LN1458 Узнать цену
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о очистителях LAVR

Другие очистители
Популярные запчасти LAVR