Отзывы об очистителях LAVR

Расход средства:

LAVR

среди 31 производителя

LAVR Очистители

На выходных таким очистителем кондиционера воспользовался, артикул Ln1750. Проверил на двух машинах — эффект отличный. И запах после него ментоловый, не резкий. Год назад использовал Runway, эффект тоже есть, но запах неприятный после него. Лавр очень понравился.

Авто: Kia Rio III
Артикул: LN1750 Узнать цену
LAVR Очистители

Я купил себе очиститель и кондиционер кожи LAVR. Эффект конечно не такой сильный, но у меня и не натуральная кожа.

LAVR Очистители

На 8 марта купил своей любимой, не много косметики))) Полироль пластика Lavr, очиститель кожи Lavr, кондиционер кожи Lavr, очистить ткани Sapfire. Ну, что могу сказать… Эффект безусловно ЕСТЬ. После очистителя и кондера кожа становится приятной, мягкой, матовой. Пластик засеял. Запах не очень приятный у всех кроме полирольки. Та пахнет круто. Какой никакой, а уход за салоном.  Я очень доволен!

LAVR Очистители

Вот уже буду 3-ий раз использовать данное средство. По ощущениям сильно-то и не почувствовал есть толк в нем или нет, но для себя решил всё же переодически добовлять.

LAVR Очистители

Решил испробовать жидкость для мытья салона от Лавр. Развел с водичкой в бутылке с насадкой для прысканья цветов, нанес на сиденье и реально работает химия! И запах приятный слабый. Завтра подсохнет, ворс расправляются будет ваще как новые.

Авто: Honda Freed
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о очистителях LAVR

Другие очистители
Популярные запчасти LAVR