Отзывы о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY

Работа двигателя:
Шум:

LIQUI MOLY
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Гидрокомпенсаторы начали шуметь ещё со времени применения моторного масла Шел. Решил попробовать химию в масло для устранения не приятного шума (шумело постоянно). Мотор ходит давно на масле Лукоил Люкс 10w40.

Перед сменой масла залил химию от Супортек, но откатал с данной штукой не 200км, как по инструкции, а 400, после залива 5л Лукоил добавил 80% содержимого химии номер 2 — Ликви Моли. Проехал уже примерно полторы тысячи км и гидрокомпенсаторы не беспокоят.

Авто: ГАЗ Волга (3110)
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Стоп-шум гидрокомпенсаторов Liqui Moly. Стучат гидрокомпенсаторы, было решено потратиться  на эту чудо банку. Результата нет, все так же стучат. Мне пока не помогло)).

Авто: Nissan Qashqai
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Не наездив и 10 000 после установки новых гидриков INA они начали цокать, хоть я и противник всех присадок, взвесив все за и против я таки решился залить присадку для гидрокомпенсаторов.

Покатавшись км 200 - 300, звук попросту пропал, движок шепчет, я доволен.

Авто: Volkswagen Transporter T4
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Заметил стук отчетливый при работе мотора на холодную, по мере прогрева стук утихает, при 90 гр по приборке стука нет. Сегодня менял масло, заливаю Ликви Молли оптимал 5/40 и заодно решил попробовать Стоп шум гидрокомпенсаторов от Ликви молли. Залил с новым маслом. Пока изменений нет!

Авто: Skoda Octavia
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

В первые несколько минут после запуска мотора стучат гидрокомпенсаторы — но это когда на улице ниже — 10°С. Ну не нравилось мне это… Залил присадку от lique moly. Сразу эффекта не было… Но спустя 500-600км — всё прям норм стало))))) Были сильные морозы - молчат гидрики))))) масло заливаю ZIC X9 5W-40.

Авто: Chevrolet Lacetti
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Я лил присадку от Liqui Moly гидрокомпенсаторы замолчали. Это на Ниве было и масло применял только Liqui Moly, машина прошла 150 000 мотор как часы и ни кто туда не лазил, и компрессия, и тяга все в норме.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Иногда на горячую громко цокотели (1 раз в месяц), на холодную при запускке до 30-60 сек где-то негромко. Решился залить, залил граммов 100. Я очень удивился, движок стал работать тише, ощущение приемистости появилось больше.

На горячую не тарахтели, на холодную первый раз 2-3 сек, более на холодную не цокотят. Езжу уже 5 дней. Доволен как слон. Если гидрик не рабочий, наверно не поможет. Рекомендую.

Авто: Kia Ceed
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Решил написать отзыв о присадке Liqui Moly, заливал её перед зимой откатал уже около 7 тыс. Первые 200 км я особых различий не заметил, после 1000 км все перестало стучать. Но… После около 5 тыс. км все появилось снова. Получается вот такой временный эффект…

Не советую тратится на это.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

После ремонта головки затарабанил компенсатор. На ланосе 1.6 тоже была такая беда и я добавил тогда LIQUI MOLY HYDRO-STÖSSEL-ADDITIV, и проблема ушла по сей день.

Вообщем вчера залил себе банку (рассчитана на 6л масла, но я решил бахнуть всю). Проехал километров 50, забрал супругу с работы. Запустил двигатель и начал ехать, она спросила что двигатель стал тише работать или мне кажется?!

А реально движок стал тихо работать (хотя и так не громко работал), утром сегодня после ночи запустил, компенсатор постучал секунд 10 и затих (раньше тарабанил 30-40 секунд).

Авто: Ford Scorpio I
1 2 3 4 5 6