Отзывы о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY

Работа двигателя:
Шум:

LIQUI MOLY
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Как-то поздней осенью залил в масло «стоп-шум гидрокомпенсаторов» Liqui Moly. Утром посадил аккум — не смог прокрутить движок. Пришлось тащить на веревке отогревать и сливать масло.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

У меня машина ВАЗ 21103 с двигателем 2112, пробег 105 тыс. км. Начали стучать гидрокомпенсаторы. На холодную этого звука нет, как двигатель прогревается градусов до 70, звук появляется.

Поменял масло, специально нашёл для многоклапанных двигателей (продукция Liqui Moly, масло Optimal 10W40), проехал на нём уже 2 тыс, но звук не пропадает, 1 тыс. назад залил присадку для снижения шума гидрокомпенсаторов, тоже Liqui Moly.

Но к великому моему разочарованию и это не помогло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Продукцией Ликви пользуюсь три года. Пока нареканий особых нет, кроме цены. Присадки пробывал — на мой взгляд, работают. Особенно регулярно пользую для гидриков. Может по этому не разу ( тьфу 3 р) проблем с ними не было.

Пробег приличный и машинка работает в достаточно жёстком режиме.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о присадках для гидрокомпенсаторов LIQUI MOLY